Гость
Статьи
Я слишком привязываюсь …

Я слишком привязываюсь к парням

У меня никогда не было серьезных долгих отношений, вот месяц это максимум. Потом почему то просто парни как будто теряют интерес и начинают , холодно относится , и в таком случае либо я ухожу сама, либо они уходят. А я еще долго отхожу после этого, грущу, скучаю по человеку, а им всеравно на меня. Моя проблема в том , что я слишком отдаю себя человеку, стоит мне один день хорошо пообщаться с парнем , как я подсознательно начинаю думать, что вот у нас с ним обязательно что нибудь получится. Я становлюсь просто удобной, всегда на связи, никогда не отказываюсь от встреч, но при этом сама естественно никогда не навязываюсь, первая не пишу и не зову никуда , они всегда сами проявляют ко мне инициативу, говорят как им со мной комфортно и хорошо, сыпят комплиментами, а потом спустя месяц начинают относится безразлично и уходят. Последние вот такие отношения закончились недавно, он мне говорил что любит , что хочет быть со мной до конца , предлагал жить вместе даже, говорил что чуть ли не обожает меня , а потом снова холод, в итоге оказалось , что он оказывается не отпустил свою бывшую и ему нужно разобраться в себе, но он сказал что не бросает меня, всеравно на связи будем, я высказала ему все, что думаю , там на самом деле много плохого еще было, и послала его куда подальше. В итоге через несколько дней захожу на его аккаунт и вижу , что она у него в друзьях, получается он от меня сразу к ней вернулся, а я как дура грустила по нему и думала об этом всем целыми днями. И щас мне так обидно, мы провстречались всего полтора месяца, а я до сих пор переживаю об этом и грущу по этому человеку, которому абсолютно всеравно на меня , да и во время отношений он никогда особо не переживал и думал только о себе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не привязывайся

Гость
#2

Привязываться - психотравмы. Апатия - одиночество. Тут так просто не бинго не выбить. Имхо - лучше привязываться

Гость
#3

чтобы к парням не привязываться не надо слишком быстро ложиться в постель с ними, месяц встреч это очень мало для интима, ну и вы своими делами должны быть заняты, хобби, увлечения. в своей жизни вы должны играть главную роль, автор

Гость
#4

“Он хочет быть со мной до конца” - ключевая фраза усей поэмы, еще скажи и умереть в один день. Вешать лапшу на уши сейчас просто лезет из всех щелей. Не надо быть удобной, таких не любят вообще.

Гость
#5
Гость

Привязываться - психотравмы. Апатия - одиночество. Тут так просто не бинго не выбить. Имхо - лучше привязываться

Ага, привязываться). Он на нее 1 раз посмотрел, а она уже думает какого цвета будет ее свадебное платье и как они детей назовут😄😄😄

Гость
#6

И сколько парней уже тебя отымели?

Гость
#7

сколько парней уже тебя отымели?

Гость
#8
Гость

Ага, привязываться). Он на нее 1 раз посмотрел, а она уже думает какого цвета будет ее свадебное платье и как они детей назовут😄😄😄

Ну, это крайность. Противоположная крайность - психопатия с уклоном в апатию. Где-то между - живут люди.

Гость
#9

Причина в том, что у вас скучная жизнь, ничего не интересно, не с кем общаться, ну и плюс много комплексов - парням такие не нравятся, категорически. Пока не измените образ жизни, ничего не изменится

Гость
#10

Мой совет - остановитесь. Перестаньте видеть «того самого» в каждом молодом человеке. Слишком быстро и сильно привязываются к партерам люди, которые недополучили родительской любви в детстве. В голове выстраивается модель отношений «Я буду удобной, милой и меня полюбят и будут ценить». Вот только это не правильно, любят просто так, не за постоянные самоотдачи. За это могут максимум ценить как хорошего/удобного друга или попросту использовать человека, что бывает чаще. Полюбите себя сами, поймите свою ценность, она у вас не меньше, чем у других людей. Занимайтесь своими делами и своими увлечениями, заполните себя и свой внутренний мир. Тогда человек становится интересным и его хочется узнавать, и шансы встретить хорошего подходящего партнера увеличиваются в несколько раз

Гость
#11

грустно

Гость
#12

если честно, то может это и к лучшему, зачем путаться с парнем, который еще думает и бегает к бывшей. На двух стульях посидеть, выгоду поискать. Ты погрустишь и это пройдет, не по судьбе этот человек, а для опыта в самый раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: