Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая?

Встречались с парнем 4 года. Все было хорошо, бывали ссоры, но не частые и мы быстро мирились. В последнее время я часто ездила в свой родной город, потому что у меня там пожилые родственники, которые болеют. В недавний мой отъезд мы поругались, он стал предъявлять претензии, что я там не с родственниками, а, наверное, его обманываю. Резко прекратил общаться. Хотя я предлагала помириться и доказать ему, что я только с родственниками и не вру. Мы не разговаривали несколько дней. Мне было плохо и я Пожаловалась подруге на него. Она спросила, ездила ли я сама в его родной город? Я скакала, что он меня туда не приглашал. В первые три года он меня туда никогда не звал, только сейчас на Новый год первый раз позвал, но я уже не поехала, мне надо было сидеть с родными. А моя «подруга» уже бывшая слила этот диалог ему. И он уцепился за эту фразу, сказал, что я лгунья, что меня звали, а я сама не поехала, да еще и его обсуждаю. Выставил меня перед своими друзьями обманщицей, они стали меня упрекать, что я наврала про больных родных, а это некрасиво, что попалась на лжи. После этого он меня в нес в ЧС везде. Скажите, это реальный повод расстаться после 4 лет отношений? Или он просто искал у чему придраться, чтобы уйти? Если внес в ЧС, то это конец? Или может потом попытаться поговорить и передумать? Мне жаль, потому что мы так долго были вместе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько серий будет в вашей Санта-Барбаре?😄😄😄

Гость
#2

Пожилые родственники это кто? Одно дело родители, тогда да, и то можно было парня с собой позвать, а другое дело, если это троюрдная тётя, тогда непонятно чего вы туда мотайтесь каждый выходной, как-то подозрительно это всё.

Гость
#3
Гость

Пожилые родственники это кто? Одно дело родители, тогда да, и то можно было парня с собой позвать, а другое дело, если это троюрдная тётя, тогда непонятно чего вы туда мотайтесь каждый выходной, как-то подозрительно это всё.

Не каждый выходной, раз в месяц где-то. Да, родители. Надо приехать, уборку сделать, по дому помочь, разобраться с их делами. Парня приглашала много раз. И сейчас во время ссоры говорила, чтобы приехал посмотрел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: