Гость
Статьи
Мальчик, который …

Мальчик, который нравится катает на эмоциональных качелях

Общаемся с мальчиком около года, то я ему очень нравлюсь, то я ему очень не нравлюсь. непонятно по пьяни один раз целовались все чуть не дошло до секса, но я отказалась теперь не знаю правильно ли поступила, может быть если бы занялись сексом что-то бы получилось. не знаю что делать может у кого-то была такая ситуация? Мы с ним учимся в одной группе, каждый день видимся. То сам пишет, звонит, хочет общаться, то говорит «я не хочу общаться» но все равно продолжает писать, и как это понять? Это длится уже год, не знаю что делать. На Новый год несколько часов болтали по телефону, после этого снова пропал. Подскажите что делать в такой ситуации

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На яве с красной фарой покатает пусть

Гость
#2

Ничего бы не получилось, оттрахал бы и забыл. Еще б смеялся за спиной или в лицо. Забей на него, тебе еще встретится нормальный парень. В игнор его раз и навсегда.

Гость
#3

Это дно. Прекращай такое общение, ни к чему хорошему не придет, такие люди не меняются.

Grendel
#4

Купить мозги.

Гость
#5

Девочка, детсад закончи

Гость
#6

девушка, как только вам начинает хотя бы чуть-чуть казаться что вас катают на эмоциональных качелях - бегите от такого не оглядываясь. такие уроды могут психику покалечить

Гость
#7

Вы ему не нравитесь. Нечастым общением он себя только развлекает, без обязательств и серьезных намерений, это же и вам самой понятно

Гость
#8

Не связывайтесь с ним, вы же замечаете, что это ненормально

Само превосходство
#9

Не общайся с ним больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: