Гость
Статьи
Непонятные чувства …

Непонятные чувства парня который нравится

Мне уже как 2 гол нравится один мальчик ( мой одноклассник) . На данный момент мы в 11 классе. Мальчик он закрытый, и мне пришлось приложить много усилий в 10-ом , чтобы зотя бы поговорить. Наступил 11 класс, и что я ттолко не делала чтобы с ним контактировать, я даже начала в игру с ним играть в одну . И все шло как по маслу , как вдруг он резко прекращает общение , и начинает вести себя как полный идиот ( отвечает грубо) .
Я попыталась еще раз улучшить наши отношения. Итог тот же самый. Он в один момент просто заднюю дает ..... Под новый год я ему решила написать письмо ( анонимно )с признанием в чувствах, я не из тех девушек которые могут долго сохнуть по парню ничего не предпринимая . Письмо он получил, и в ответе он объяснил, что сейчас у него ЕГЭ и он не хочет строить отношения. Но понимаете , что то никак в нашем общении. У меня складывается чувсво , что я ему нравлюсь , но он как то не дает себе расслабиться. Я вся в сомнениях, потому , что он устраивает мне эмоциональные качели , сначала он зайка, потом и вовсе послать может( за 1 год мы ругались 3 раза, и то по ВК , в жизни он не сильно разговорчив ) . Но, за все это наше общение, я влюбилась.....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зайка, он в тебя не влюблен
ты еще совсем маленькая и не понимаешь, что мужчины западают на женщин, которые к ним "так себе", и чем больше ты будешь стараться понравиться, тем быстрее в тебе перестанут видеть "ту самую".

Гость
#2

Скоро закончишь школу, ваши пути разойдутся, встретишь другой объект для обожания. Заметь, что уже с самого начала твоего юношества тебя привлекает тот, кто не проявляет интерес, отталкивает, грубит. Это ненормально, искать нужно взаимность. Мужчина должен добиваться, интерес должны оба подогревать, иначе это все смысла не имеет. Возможно, у тебя проблемы в семье, может, папы нет, раз привлекает не совсем адекватный тип. Жизнь - это про полюбить и ценить себя, свое время, а не про страдать без результата 2 года и думы думать, что там ему понравилось или не понравилось, чего он грубит/молчит/отвергает и т п, да не пошел бы он со своими эмоциональными качелями.

Гость
#3

Здравствуй автор! Устрой ему ‘’эмоциональные качели’’, подружись с каким-нибудь другим мальчиком и начни прямо на его глазах с ним флиртовать, а его напрочь обходи стороной и делай вид, то что ты его вообще не замечаешь. Если никакой реакции с его стороны не последует, тогда уже не будит смысла дальше стараться привлечь его внимание.

Гость
#4

Милая, занимайтесь саморазвитием, учебой. Этих мальчишек, которые сами за Вами бегать будут Вы встретите много. Мой вам совет: никогда не бегайте за мужчиной, перетерпите. Подарите улыбку, чтоб показать свою симпатию. Мужчина должен добиваться расположения женщины. А Вы в свою очередь решаете, достоин он этого или нет. Не переворачивайте традиции русских женщин. Все у Вас ещё будет, так как боженька для Вас уготовил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: