Гость
Статьи
В 16 лет выгляжу …

В 16 лет выгляжу отвратительно

я реально ***, я это не в первый раз слышу от одноклассниках и даже от сестры красавицы которая меняет мальчиков как трусы

7 ответов
Последний — Перейти
татарская мафия
#1

Начни тоже менять трусы!

#2
татарская мафия

Начни тоже менять трусы!

😂🤣😂 вы сделали мой день!)

Гость
#3

я до 20 лет была очень страшненькой
менять мальчиков как трусы - так себе достижение
лучше учитесь и работайте над собой, чтоб через 10 лет стать не ш...хой, а независимым и самостоятельным человеком с нормальной карьерой

Гость
#4

Опишите свою внешность и рост, какого цвета у вас волосы? Может не все так критично

Гость
#6

Субьективно ваше мнение.Наверно есть такие- которые с вами не против замутить)

Alusha
#7

Если есть желание-можно сменить имидж. Это не подтверждение слов об отвратительной внешности, а всего лишь предложение возможности поэксперементировать 💃
Часто такие сесиры в будущем становятся гулящими и мало понимают, что такое менять парней "как трусы" 🤡.
В отличии от таких, кто просто довольствуется подобным, и пользуется бездумно тем, что уже есть,те, кто считает себя хуже, задумываются над внешностью, над отношением окружающих, присматриваются к себе. Поэтому, при наличии желания, можно "обновить"свою внешность. Если человеку что-то не нравится, он же это меняет 💅
Поэтому всегда можно стать круче других, конечно же, в меру 👁
Но а так у всех есть своя изюминка, и не обязательно отвратительная. Кому-то ничего с ней не надо делать, а кому-то только преукрасить 🙌
Говорят, что некрасивая, или толстая, ты подумай и реши:" а вот я хочу такой быть! ", " а вот мне нравится моя фигура,пусть я и пышная, самое то!".
Пусть другие дальше гордятся собой, а у тебя это и-зю-ми-нка 🙌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: