Гость
Статьи
Чувствую из-за своей …

Чувствую из-за своей фигуры уродой

Мне сейчас 16 лет. Рост 140, а вес 56 кг. (Грудь 100 см, талия 87 см, бедра 102 см, грудь третьего размера. Рост маленький из-за того, что в роду была бабушка 150 см) Худеть пыталась, спортом занималась - ничего не помогает.
Все мои сверстницы высокие, тонкие и я тоже хочу быть такой же. Чувствую из-за этого всего себя полной уродой. (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)

🎇
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно нужно писать - Уродиной или Уродкой.

that's what she said
#2

К хорошему эндокринологу.

🎇
#3
Гость

Правильно нужно писать - Уродиной или Уродкой.

Если писать Уродкой, то это я себя пожалею. Я ощущаю себя ИМЕННО УРОДОЙ

Гость
#4
🎇

Если писать Уродкой, то это я себя пожалею. Я ощущаю себя ИМЕННО УРОДОЙ

Не верьте зеркалу. Оно врёт. Спросите о себе у подруги. У вас должна быть подруга! Подруга вас не обманет. Если это настоящая подруга. И не казните себя раньше времени. Не зарывайте себя в землю заживо. С такими мыслями, как у вас, - попадают в сумасшедший дом! Или прыгают с моста под поезд! Не доводите себя до точки кипения! Примите холодный душ.

Гость
#5

Некоторым мальчикам нравятся такие полненькие девочки, как ты!

Гость
#6

Моя подруга до 10 класса была девушкой упитанной. Даже очень. При этом крайне обаятельной, веселой, живой. И она не беспокоилась за вес вообще. Понимала что это временное. И расслабилась. А чуть постарше стала, вес сам ушёл. Ела все то же самое. Когда постарше станете-скинете. Не мучайте себя диетами, живите в своё удовольствие. Ну и влюбитесь!) Реально работает!!!

Гость
#7

Тоже хотела создать тему для нытья. У меня тоже некрасивый скелет. Короткая шея, большеватое лицо, скошенный и двойной провисающий подбородок, очень плоский затылок, широкие плечи, широкая грудина, короткий широкий торс, узкая плоская жп, рост 160 если очень вытянуться. Тело дряблое всегда было, складки. Как попало иногда спортом занимаюсь. Сейчас растолстела и видок вообще трешовый. На днях меня сняли на камеру. А охерела от увиденного. Казалось я похудее некоторый жирных коллег. Ааа у меня еще впалые глаза и изза этого вид всегда грустный. И зубы кривые. Смотрю на улице на девушек, женщин. Даже толстые какието складные чтоли. Подбородки остренькие и вперед выступают, у некоторых будто подбородок ниткой подвязан. Бывает конечно что вижу некрасивее фигуры, хуже одетые, иногда худая, высокая, а такая скучная простушка