Гость
Статьи
Могу ли я съехать от …

Могу ли я съехать от родителей?

Хочу сьехать от матери к парню. (парень старше меня, ему 18 и квартира у него есть). Загвоздка в том, что мама против наших отношений с парнем. С отцом они в разводе, но его она тоже настроила против нас. Не могу терпеть вечные крики на меня и упреки, а также она пытается отправить меня к отцу в другой город, чтобы с парнем не виделась. И очень хочется сьехать от нее к парню, особенно когда есть такая возможность. Что скажете, получиться или будет много трудностей?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь совершеннолетняя и зарабатывать сама - съезжай на здоровье.

Гость
#2

Будешь совершеннолетняя и начнёшь зарабатывать сама - съезжай на здоровье.

Гость
#3

Будешь совершеннолетняя и зарабатывать сама - съезжай на здоровье.

#4

Если тебе есть 18 то можешь съехать, а так нет. Еще и парню твоему достанется, мать может заявление написать что он якобы тебя похитил. Мамку лучше не злить))

Гость
#5

Либо ищите работу, пусть парень берет замуж, а вы подавайте в суд на эмансипацию если от 16 до 18 есть.

Гость
#6

Да все можно. Только что будешь делать,если что-то случиться? Ну например надо будет оплачивать учебу в институте? Родишь ребенка и поссоришься с парнем? Через например 5 лет парень выкинет тебя на помойку, а у тебя нет своей квартиры и ты не можешь себя обеспечивать? Пойдешь к маме, чтоб она расхлебывала? Если у тебя есть мозги и ты целеустремленная, то будешь толкать свой поезд (достигать своих целей), а не быть приложением и сожительницей. Можешь не верить, но мужики жрут нашу энергию ведрами и когда он выдоит тебя досыха, то уже будешь не нужна. Посмотри на теток, которым 30 лет. Они уже не так милы, жизнерадостны, обаятельны, энергичны... Они не старые внешне, они старые в душе. Это мужики в бабском теле, которым нечего предложить мужчинам. Я бы советовала тебе распределять свою энергию так: 80 процентов на свои цели, а 20 на парня..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: