Гость
Статьи
Как воспитывать своего …

Как воспитывать своего сына подростка???

Сыну недавно исполнилось 15, ростом почти с дядю степу, то есть 170см, голос все ломается и ломается, думаю к концу лета уже будет говорить басом, но при всем этом всё равно очень капризный , например я его спрашиваю почему по математике 2??? И он либо игнорирует меня, либо хлопает передо мной дверью. Что делать??? #поведениеподростка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Интуицию, мама, включай! Сама была подростком, вспомни!

Гость
#2

Не отношения надо выстраиваиь, а учить и дать будущее ребенку, образование, жилье, помощь в оплате вуза. Не лезть к нему, не общаться.

Пух
#3

ну конечно надо переделывать пол на женский. 2 года гормонов и потом ничтожная операция. 170 - вполне нормальный рост для девушки

Гость
#4
Гость

Не отношения надо выстраиваиь, а учить и дать будущее ребенку, образование, жилье, помощь в оплате вуза. Не лезть к нему, не общаться.

Точно. И на пенсию ему сразу деньги перечислить, чтобы проценты капали.

#5

Вы тираните его, а школа - это ***, а вы на стороне этого г*вна, поэтому ваш сын считает вас г*вном, понятно?

#6

Почитать умные книжки о проблемах детей подростков, а на советы троллей на форуме.

Ну плюс сам вопрос: почему по математике два? Всё равно, что он вас спросит: Мам, почему начальник на тебя наорал?
Меняйте тон общения, например: видела у тебя по математике 2, я могу тебе как-то помочь это исправить?

Слава
#7

Сдайте в детский дом.

Гость
#8

Попробуй Боржоми попить, но, скорее, уже поздно. Зато у тебя есть практический опыт, чтобы утверждать, что все рекомендации по которым ты вырастила пох_иста = это чушь собачья. И скорее тебе это говорили, а ты говорящих на х_й посылала, а оглянуться не успела и тебя уже твой воспитанник туда посылает.

Гость
#9

Попробуй Боржоми попить!

Гость
#10
Гость

Попробуй Боржоми попить!

Пробовала. И ведь действительно - помогает!

Снежана
#11

Конфликты случаются, надо разрешать и делать выводы вместе. 170 это кстати средний рост в 15 лет для пацана.

Снежана
#12
Пух

ну конечно надо переделывать пол на женский. 2 года гормонов и потом ничтожная операция. 170 - вполне нормальный рост для девушки

Качаться ему надо, крепкий он ещё морду и 195-сантиметровому набьёт. А вам лечиться.

Гость
#13

К 15 годам уже можно было научиться общаться составим ребенком… не знаю какую реакцию вы ожидали от него на поставленный вопрос и главное что вам даст ответ даже если он бы на него спокойно ответил? Вы уже выступаете в позиции нападающего. Лучше было спросить «как я могу тебе помочь исправить двойку по математике»?

Пух
#15
Снежана

Качаться ему надо, крепкий он ещё морду и 195-сантиметровому набьёт. А вам лечиться.

тупая самка под ником Снежана - лучший эксперт по здоровью. Обращайтесь все

Алина
#16

Я думаю, что надо по ж@пе поддать. У меня такой же сраванец, 18 лет скоро, воспитываю одна. Шелковый ходит, покладистый.

Гость
#17

А почему по математике 2 ????
А потому что мама вовсе не мама, а фуфлоо.
За по математике 2 ???? надо хорошего папу с хорошим ремнём по жо пе.
А потом долго материал нагонять,..... через хороший ремень.

Гость
#18

Почему по математике 2 ??????
А потому что ремня давно не получал по жо пе.

Алина
#19
Гость

Почему по математике 2 ??????
А потому что ремня давно не получал по жо пе.

А моему скоро 18, не поздно пороть? Бывает сам просит)

Снежана
#20
Пух

тупая самка под ником Снежана - лучший эксперт по здоровью. Обращайтесь все

Тупой самец под ником пух - лучший эксперт по пластическим операциям! Делает их сам, втайне от власти, а потом вскрывает кишки своим жертвам. Обращайтесь все (в полицию).

Гость
#21

170 - это невысокий рост для 15 летнего парня.

Я в 15 был 180-182.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: