Гость
Статьи
Как начать жить с …

Как начать жить с чистого листа?

В общем недавно я поругался со своей подругой очень сильно, она меня везде заблокировала, мы весной были парой до того момента, когда мы решили расстаться и остаться друзьями, но что-то мне взбрело в голову и я не захотел быть другом, начал часто поднимать эту тему, рассказывал ей как мне на душе тяжело, но вот два дня назад она мне сказала уходить и не возвращаться! Я был в шоке, потому что не ожидал такого...
И мне буквально вчера было очень тяжело, я чувствую к ней какую-то привязанность и это "уходи" и "иди от сюда" до сих пор в моей голове прокручиваются. Чувствую себя очень плохим человеком
P.S. мне 17 лет, я уже студент университета+специальность мехатроника и робототехника)
Мда, как же избавиться от этих плохих чувств?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новую жизнь обычно начинают с понедельника.
Можно начать с первого числа любого месяца.
Лучше всего с первого января!
Но помни, что от своей судьбы ещё никому не удавалось уйти! Так что не трать силы и время впустую. Плыви спокойно по течению и не барахтайся! Кривая тебя выведет сама куда тебе предначертано свыше! А захочешь изменить свою жизнь, то будет только хуже! Поверь!

#2

Возьмите себя в руки, спорт,друзья, близкие, занимайтесь любимыми делами
Глядишь потом эта ваша подруга опять появится и сама напишет, как только вы немного снизите ее значимость в вашей голове

Гость
#3
Гость

Новую жизнь обычно начинают с понедельника.
Можно начать с первого числа любого месяца.
Лучше всего с первого января!
Но помни, что от своей судьбы ещё никому не удавалось уйти! Так что не трать силы и время впустую. Плыви спокойно по течению и не барахтайся! Кривая тебя выведет сама куда тебе предначертано свыше! А захочешь изменить свою жизнь, то будет только хуже! Поверь!

Время лучший лекарь! Ложись спать! Утро вечера умней!
И не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки! А женщины обычно на завтра забывают то, что говорили сегодня...

Angelina923
#4

Прошло пару дней всего лишь. Дай себе прожить эти чувства. Но вообще, на твоём месте я бы просто встретилась и поговорила. Закончила бы всё это недоразумение, объяснившись, извинившись и послушав собеседника. Уверенна, со временем станет легче. Просто знай, что это ее выбор, и ничего с этим не поделаешь.
Как начать жить заново? Старайся чаще отвлекаться, развивайся, учись, зарабатывай. Занимайся тем, что тебе нравится. И не заполняй свою голову мыслями о прошлом, когда нужно наслаждаться настоящим днём.

Гость
#5

Во-первых, перестань ныть. Во-вторых перестань брать вину за расставание на себя ( это женщины вдалбливают мужикам такую чушь) 3. Почитай психологию немного. 4. Про эту просто забудь и не парься. 5. Радуйся жизни, женщин это раздражает и они сами потом лезут к мужчине. Так что новая быстро найдётся

Гость
#6

Ну когда парень по другому не понимает, приходится иногда грубить. Конечно, такие слова больно слышать, но на одной девушке свет клином не сошёлся. Посмотри, вокруг столько интересных девушек, столько интересных занятий, погрусти, поплачь и иди дальше. У тебя впереди ещё столько всего интересного будет. Отвечаю!

Гость
#7

сконцентрируйся на учебе и становлении себя
и знаешь правильно что ты не остался во френдзоне, френдзона это зашквар.

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: