Гость
Статьи
Как начать жить с …

Как начать жить с чистого листа, в плане привычек?

Как начать и не сорваться? Как вы собой командуете, когда нужно сказать "нет" излишествам и глупостям?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким глупостям?

Гость
#2

Смотря чему?
Есть меньше?Не тратить на лишнее?Бросить курить?пить?

Катя
#3
Гость

Смотря чему?
Есть меньше?Не тратить на лишнее?Бросить курить?пить?

Да! Именно об этом речь!)

Катя
#4
Гость

Каким глупостям?

Глупость : есть, тратить лишнее, вести расхлябанный образ жизни, как амеба.

Гость
#5

Ну вот я начала как Бриджит Джонс. Вчера накурилась вдоволь, выпила, натанцевалась, ночью пельменей с майонезом навернула. В сегодня полностью переключилась, не курю, кофе не больше 1 чашки, чай, морс, еда два раза в день уже (а не тазик ночью) маленькими порциями. А сейчас пойду себя баловать за хорошее поведение - валяться в ванне. Аромапалочки зажгу, духи любимые побрызгаю ( а то когда куришь, все бесполезно). Короче, главное, чтоб все в кайф было. Сила воли - не мой метод. А, завтра программа посложнее, но то завтра

Гость
#6

Если у вас алко или табако зависимость - закодируйтесь. В остальном сделайте список - противоположность "глупостям", повесьте его на холодильник, в спальне, где угодно, чтобы постоянно был перед глазами и выполняйте его ежедневно.

Катя
#7
Гость

Ну вот я начала как Бриджит Джонс. Вчера накурилась вдоволь, выпила, натанцевалась, ночью пельменей с майонезом навернула. В сегодня полностью переключилась, не курю, кофе не больше 1 чашки, чай, морс, еда два раза в день уже (а не тазик ночью) маленькими порциями. А сейчас пойду себя баловать за хорошее поведение - валяться в ванне. Аромапалочки зажгу, духи любимые побрызгаю ( а то когда куришь, все бесполезно). Короче, главное, чтоб все в кайф было. Сила воли - не мой метод. А, завтра программа посложнее, но то завтра

Удачи Вам))))

Гость
#8
Катя

Удачи Вам))))

Спасибо😊😊 да главное - это настрой, намерение. Правда с курением нужны ещё доп средства обычно, я вот видео Аллена Карра глянула, с ним проще. Вам тоже удачи)

Гость
#9

Где-то прочитала выражение, очень понравилось: не трудно начать жизнь с чистого листа, трудно поменять почерк. Поэтому ответ на ваш вопрос - никак или очень близко к тому. Сама сейчас пытаюсь отучиться жрать сладкое и сидеть нога на ногу, причем по медицинским показаниям, и хрен-то там.

Гость
#10
Гость

Где-то прочитала выражение, очень понравилось: не трудно начать жизнь с чистого листа, трудно поменять почерк. Поэтому ответ на ваш вопрос - никак или очень близко к тому. Сама сейчас пытаюсь отучиться жрать сладкое и сидеть нога на ногу, причем по медицинским показаниям, и хрен-то там.

Почему нельзя сидеть нога на ногу?

Катя
#11
Гость

Где-то прочитала выражение, очень понравилось: не трудно начать жизнь с чистого листа, трудно поменять почерк. Поэтому ответ на ваш вопрос - никак или очень близко к тому. Сама сейчас пытаюсь отучиться жрать сладкое и сидеть нога на ногу, причем по медицинским показаниям, и хрен-то там.

Да, привычку очень трудно сменить. За один день не выходит((( держусь, а в конце дня опять срываюсь!

Гость
#12
Гость

Почему нельзя сидеть нога на ногу?

Варикоз, нарушение кровообращения, нога немеет, можно неловко наступить на нее и получить вывих или даже перелом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: