Гость
Статьи
Исправить что есть, …

Исправить что есть, или начать с чистого листа?

Встречаюсь с мужчиной 1.5года, почти сразу начали жить вместе, я переехала в его страну. Отношения хорошие, он меня любит, старается все делать, чтоб мне было комфортно, снял нам квартиру, обеспечивает тк я здесь не работаю, пока учусь и есть у нас в планах совместный проект. У него есть дочка, с которой я до сих пор не знакома, тк он боится ее реакции. Когда он с ней я остаюсь сама, он приезжает на несколько часов и уезжает обратно к ней. Совместных детей не очень хочет. А мне 33 и пора о своих подумать тк еще проблемы со здоровьем начались.
Что делать не знаю. Уходить и начинать с нуля боюсь, встретить кого-то, кто подойдет и понравится может занять несколько лет. Я два года была одна, пока с нынешним не познакомилась, ходила на свидания как на работу. Уже и скандалила и обьясняла, что тоже хочу ребенка и семью, стабильность. Все понимает, но постоянно новые отмазки придумывает-то мало знакомы, то ситуация не стабильная.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как бы вы поступили? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полтора года прошло впустую. А ведь может и вся жизнь пройти.

Гость
#2

страхи ломают жизнь многим.
если вы отчетливо понимаете, что хотите детей, а он точно нет, то для чего время терять?
а вот если вы не очень понимаете чего хотите и сидите рядом с ним только из-за страха быть одной, то сначала разберитесь в себе. Ведь кораблю, который не знает порта назначения любой ветер будет попутным.

Гость
#4
Гость

Она ячку жрала! Какой впустую?!

ячкой скот кормят...

Сказка
#6

Я бы уезжала, Автор. Вы определитесь конкретно, какая главная цель: родить ребенка или любая иная? Чтобы что-то получить, приходится что-то отдать...

донна Ослабелла
#7

Автор, то есть, вы вместе живёте почти полтора года и по его заявлению мало знакомы?? Может, вам лучше спросить себя, а адекватен ли вообще ваш кандидат в мужья.

#8

Если для Вас важнее ребёнок, то лучше найти партнёра с такими же взглядами на будущую жизнь. Не нужно заставлять человека заводить ребёнка, к которому он не готов.

Автор
#9
донна Ослабелла

Автор, то есть, вы вместе живёте почти полтора года и по его заявлению мало знакомы?? Может, вам лучше спросить себя, а адекватен ли вообще ваш кандидат в мужья.

Про желание иметь ребёнка я сказала, через пол года отношений где-то. Тогда такой был ответ-мало знакомы, еще рано, я не готов пока. Сейчас уже такая отмазка не катит и новая-в мире черти что твориться, все нестабильно давай подождём когда устаканится.

Автор
#10
Гость

страхи ломают жизнь многим.
если вы отчетливо понимаете, что хотите детей, а он точно нет, то для чего время терять?
а вот если вы не очень понимаете чего хотите и сидите рядом с ним только из-за страха быть одной, то сначала разберитесь в себе. Ведь кораблю, который не знает порта назначения любой ветер будет попутным.

У нас хорошие отношения в целом. И я боюсь их потерять тк есть шанс не встретить никого более подходящего. И есть надежда, что все таки он согласится на ребёнка тк любит меня и знает насколько для меня это важно

Гость
#11
Автор

У нас хорошие отношения в целом. И я боюсь их потерять тк есть шанс не встретить никого более подходящего. И есть надежда, что все таки он согласится на ребёнка тк любит меня и знает насколько для меня это важно

ну, тогда надейтесь, дело ваше. Разве кто-то будет вас отговаривать? Это же ваша жизнь и вы ее всю можете потратить на надежды, никто не запрещает.

донна Ослабелла
#12
Автор

Про желание иметь ребёнка я сказала, через пол года отношений где-то. Тогда такой был ответ-мало знакомы, еще рано, я не готов пока. Сейчас уже такая отмазка не катит и новая-в мире черти что твориться, все нестабильно давай подождём когда устаканится.

Вы вероятно не имели в виду тут же делать ребёнка, автор? А рассказали о своих желаниях на будущее. Но тем не менее на конкретное, а на необозримое.

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, то есть, вы вместе живёте почти полтора года и по его заявлению мало знакомы?? Может, вам лучше спросить себя, а адекватен ли вообще ваш кандидат в мужья.

а он ее замуж не звал, с чего он кандидат. Это она себе придумала, что они семья. А он ей сразу место обозначил - обслуживающая женщина. Он ее содержит, заботится, в ответ получает секс и улаженный быт. А семья для него - ребенок, и автора он к своей семье близко не подпускает.

донна Ослабелла
#14
Гость

а он ее замуж не звал, с чего он кандидат. Это она себе придумала, что они семья. А он ей сразу место обозначил - обслуживающая женщина. Он ее содержит, заботится, в ответ получает секс и улаженный быт. А семья для него - ребенок, и автора он к своей семье близко не подпускает.

Какая-то каша в вашей голове, знаете ли.
Касательно кандидатства, я и пишу "ваш кандидат", то есть каким он кажется автору. Тем не менее, если мужик живёт с женщиной, делит с ней кров, стол и постель, значит, они живут как муж и жена. С *** он там что-то обозначил - этого как раз нет и в помине. Наоборот, лепечет горемычный что-то невразумительное. Во всяких европах совместное проживание трактуется каак брак в ряде пунктов. Так что термины "обслуживающая женщина" это что-то из лексикона не слишком счастливых и благополучнвз жителей постсоветскооого пространства.

Автор
#15
Гость

а он ее замуж не звал, с чего он кандидат. Это она себе придумала, что они семья. А он ей сразу место обозначил - обслуживающая женщина. Он ее содержит, заботится, в ответ получает секс и улаженный быт. А семья для него - ребенок, и автора он к своей семье близко не подпускает.

Сколько проштампованных, которым изменяют, не содержат, ни во что не ставят? Зато официальный брак… мда. Лучше уж быть обслуживающей женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: