Гость
Статьи
Низкая репутация в …

Низкая репутация в классе

Здравствуйте, как подняться в глазах других? (и не подумайте что я завишу от чужого мнения. Просто, я вела себя действительно ужасно). В классе меня видят теперь как дурочку. Мне не дружбы с ними, просто уважение как к однокласснице. Может ли человек поменять свое мнение? Или первое впечатление не меняется? Возможно, я слишком мала для таких тем (мне 14 лет), но я хочу знать. Просто, я чувствую это презрение в их глазах(не подумайте меня не обзывают, не бьют) буду благодарна за ответ!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе уважение всяких чмошников?

Гость
#2

Ну в принципе зависит от самого колектива, как правило в школьном классе всегда есть тот ученик, на мнение которого ровняется хотябы половина класса. А так то да, поменятся может

#3

Как себя поставишь, так к тебе относиться и будут. Это правило работает абсолютно везде. И если человек обосрался, ничего не изменить.
Меняйте класс, а лучше школу, если есть такая возможность. Начать с нуля гораздо проще, чем кажется. Лучше познакомиться с новыми одноклассниками, завести себе друзей и сразу поставить себя так как вы хотите. Смена обстановки, новые знакомства, использование старого опыта и получение нового

#4

боже, да забей болт на мнение окружающих о тебе, живи в свое удовольствие, кайфуй, займись любимым хобби, найди свое окружение за пределами школы, после всего этого тебе станет абсолютно фиолетово на то, что они думают о тебе

Гость
#5

Прошлое не изменить. У нас есть единственный способ- каждый день стараться не облажаться. Вести себя спокойно, адекватно, желательно нейтрально или сдержанно позитивно. При случае проявлять доброту и заботу. Не ожидать ответного позитива, просто быть в согласии со своей совестью. Наверняка позитивная реакция будет со временем.

Гость
#6

У меня была похожая проблема, но тут жело было не только во мне но и в одноклассниках.

1. Мы повзрослели
2. Я стала более открытой, воспринимала дружелюбно

Попробуйте чаще проявляться в классе - поддержать тему разговора, поучаствовать в конкурсе или в концерте. Постарайтесь быть открытой и дружелюбной.
Если такая ситуация произошла потому что вы себя неправильно повели или обидели кого-то - признайте свою ошибку. Если такого не было, то достаточно проявляться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: