Гость
Статьи
Меня булят всей …

Меня булят всей школой Что делать???

Мне 15, я перехожу в 9 класс в новую школу и я получила сильную травму от старой В старой надо мной постоянно издевались, выбрасывали портфель, пенал, отбирали деньги, смеялись, оскорбляли, что у меня нет родителей и семьи вообще, однажды ко мне подсел одноклассник на уроке и разрезал мне недешевые штаны ножницами... Что делать??? #буллинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто воспитывает?

Гостья
#3

А шо,ты уже в школе учишься в августе?
🤣😁 что только не придумают, лишь бы тему выпустить.
Прям у вас достижение " мамо, я телевизоре ".

Дина
#4

У моей подруги так племянника травят. Она ходила с ним по врачам, что то там нашли и доучивался дома. В школу приходил пару раз в неделю, на несколько часов

гость
#5

Если толстый-запишись на тяжелую атлетику. Если верткий-на восточные единоборства. Если нет, то будут буллить и в другой школе. Это судьба всех ботаников. На работе, будет булинг, в коледже тоже самое будет, в университете тоже. В армии будет так же. Помогает, не снимает до конца, а помогает только спорт. Хорошая учеба тоже помогает, общество любит умных.

Гость
#6

Что делать. Забыть о прошлом в новой школе. Сказать себе-теперь у меня начнётся новая счастливая жизнь. И постараться не играть никаких ролей. Быть собой, доброй, отзывчивой и весёлой.

Гость
#7

ты же в новую переходишь, собираешься продолжать быть жертвой и там? в чем вопрос?

Вералина
#8

Скажи своим опекунам (или с кем живëшь), что вот те, которые твой рюкзак выкидывали и особенно тот, который порезал штаны на тебя напали, избили вне школы. Пусть опекун напишет заявление в полицию. Нервы им и их родителям хорошо потрепать можно. Если это было давно, то скажи, что не говорила об этом, потому что они тебя запугали. Особенно тот, который с ножницами - это ведь вообще можно расценивать как угрозу жизни, может, он тебя вообще порезать хотел.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: