Гость
Статьи
Плачу целый день.. Это …

Плачу целый день.. Это нормально?

Мне 13 лет. Мама на работе в другом городе. Бабушка уехала в другую страну погостить у её сестры. Так совпало, что я дома одна 10 дней. 30 августа приедет мама. Прошло уже пять дней. И тут меня просто раздирает. Плачу и не могу остановиться. Успокаиваюсь, но через пять минут опять начинаю. Осталось ещё 5 дней. Как мне выдержать это? Я перестану плакать? Я не могу, уже глаза болят.

Адвокат Дьявола
9 ответов
Последний — Перейти
Адвокат Дьявола
#1

Хочу добавить, что мама работает в Москве с моих 6 лет. Раньше бывало, что она приезжала домой 2 раза в год на пару дней. Так почему щас мне так плохо?

Савраска
#2

Погода такая
Выпейте мяты
И ложитесь спать

Адвокат Дьявола
#3
Савраска

Погода такая
Выпейте мяты
И ложитесь спать

Спасибо за ответ. Но мне нельзя спать, мне до завтра 2 картины нарисовать надо... Сегодня спать я не буду...

Гость
#4

Мужик вали наxyyyjjj

Гость
#5

Такое бывает, просто приходит какое то осознание что ты один, что то инстинктивно. А может быта просто скучаешь и не привыкла быть одна. Главное не жалеть себя а найти занятие себе, музыку послушать, желательно с текстом, тогда мозг отвлечься

Адвокат Дьявола
#6
Гость

Такое бывает, просто приходит какое то осознание что ты один, что то инстинктивно. А может быта просто скучаешь и не привыкла быть одна. Главное не жалеть себя а найти занятие себе, музыку послушать, желательно с текстом, тогда мозг отвлечься

Спасибо за ответ. Да, я стараюсь отвлечься. Рисую и смотрю шау разные. Женский форум) Импровизация , неигры и тд.

Гость
#7

Это просто возраст, малыш, ты подрастешь, психика стабилизируется ты перестанешь плакать.

Гость
#8

Не вздумай нигде писать свой адрес и что ты одна.

#9

Возможно это просто выплеск эмоций. В такие моменты лучше не сдерживаться и дать себе выплакаться. Как поймёшь что вроде отпустило - сделай чай с ромашкой