Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Разве люди оскорбляющие подростковую литературу как жанр, сразу в чем - то становяться лучше. А особенно поражают двойные стандарты. Да, подросткок читает нечто наивное и странное. Пусть к примеру будет: " Моё прекрасное несчастье ". Возмущён этому больше кто? Правильно, персона почитывающая карманные любовные романы с жёлтыми страницами и провокационными обложками. Почему так сложно иметь уважение к всякой литературе, зачем прикрываться классикой. Насколько я помню из школьной программы, в большинстве признанных книг были ещё сомнительные сюжеты. А потом пиши приогромное сочинение, о том как тебе жаль очередную девицу лёгкого поведения. Мне лично нет, поэтому я и не писала, чем раздражала учительницу, но мои честные тексты она не принимала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

это же дело вкуса!!! Мне стыдно признаться, что Розы в кредит настолько сильное впечатление оставили, это же второсортная литература

Гость
#2

Да пусть читает, что хочет, лишь бы не писал и не публиковал это.

Гость
#3
Пух

это же дело вкуса!!! Мне стыдно признаться, что Розы в кредит настолько сильное впечатление оставили, это же второсортная литература

Это не второсортная литература, книги вам не яблоки, признались и хорошо, лично я за вас рада, честно.

Пух
#4
Гость

Это не второсортная литература, книги вам не яблоки, признались и хорошо, лично я за вас рада, честно.

ну ладно, не буду спорить, просто с тех пор столько прочитано и всё лучше и лучше. Всё равно спасибо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: