Гость
Статьи
Ищу отношения, но …

Ищу отношения, но парни считают, что слишком рано для них

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня уже были отношения, но у нас с мч не сложилось и мы расстались. Сейчас я ищу отношения, но когда начинаю общаться с парнями и говорю, что мне нужно не просто общение, то мне начинают говорить, типа рано мне ещё(парням в смысле, которым по 19-23 года). Они практически все живут с родителями, работают. Я тоже учусь, работаю, снимаю квартиру, но считаю что отношения этому всему не мешают. В общем, я уже начинаю думать, что какая-то не такая, с ума схожу что ли, скажите есть здесь девушки, которые попадали в такие ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение с мужчинами - это именно то, что нужно молодой девушке, пока она не выберет мужа и хоровода ухажеров. И чем это общение легче, без напряга и планов-чертежей захвата, тем оно приятнее, а чем оно приятнее, тем больше мужчина захочет быть с вами, вот так отношения и начинаются обычно.

#5
Виктор

педофил за тебя уже взялись органы

Ты за своим органом следи).Завидуешь, у самого нет нормальной бабы)

#8
Виктор

ты страшная макака отвяжись от меня.

Тебе такая как я не светит!Я слежу за собой, ухаживаю и внешность у меня супер, не для таких дрочеров и нищебродов как ты

Dark Night Rider
#10

В 17 надо об учебе думать и о карьере. А не о мужиках.

Гость
#11

Интересно, что понимает автор под словом "отношения"...
Обычно, прости господи, "отношения" возникают в процессе общения, постепенно, без напряга, людей тянет друг к другу... Или не возникают. В конце (или в начале?) этих отношений - заявление в загс и бракосочетание.
А тут сразу бац! - давай отношения или иди отсюдова...

Гость
#12
Dark Night Rider

В 17 надо об учебе думать и о карьере. А не о мужиках.

В 17 лет я работаю, учусь и снимаю квартиру, поэтому думать об отношениях имея всё это я считаю нормальным, воо только парни думаю иначе

Гость
#13
Гость

Интересно, что понимает автор под словом "отношения"...
Обычно, прости господи, "отношения" возникают в процессе общения, постепенно, без напряга, людей тянет друг к другу... Или не возникают. В конце (или в начале?) этих отношений - заявление в загс и бракосочетание.
А тут сразу бац! - давай отношения или иди отсюдова...

Парни с которыми я общалась хотят просто общения, без последующих отношений, для них это рано ещё. А мне сидеть, общаться и ждать пока они надумают?

Гость
#14
Виктор

да не нужна мне старая жирная жаба колхозная. актись челядь

Вот это разница в возрасте, в 14 лет и уже такой образ жизни, у меня слов нет....

Гость
#15
Гость

Парни с которыми я общалась хотят просто общения, без последующих отношений, для них это рано ещё. А мне сидеть, общаться и ждать пока они надумают?

хоспидя, какой же децкий сад.... какой же бред в голове у тебя, ужас

Гость
#16
Гость

Вот это разница в возрасте, в 14 лет и уже такой образ жизни, у меня слов нет....

Я думаю, уважаемому комментатору было 14 лет примерно тогда же, когда и мне. Давайте не будем мешать женщине работать!