Гость
Статьи
Школьный мед осмотр

Школьный мед осмотр

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мне 14, завтра мед осмотр. То бишь там будет гинеколог. А я буквально вчера побрилась (для себя, половую жизнь не веду). Могу ли я отказаться от проверки там?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Она тебе все равно палец в ж* сувать будет. Какая ей разница.

Гость
#2
Уно

Она тебе все равно палец в ж* сувать будет. Какая ей разница.

сувать...

Рентгенолог
#3

Ты ***, что хотела гинекологу свою волосатость показать, а теперь стесняешься? В чём проблема?

Рентгенолог
#4
Рентгенолог

Ты ***, что хотела гинекологу свою волосатость показать, а теперь стесняешься? В чём проблема?

лес Бьянка слово запикали.

Гость
#5

Не ходи да и все. Заставить не смогут.

Гость
#6

вряд ли тебя будут смотреть на кресле, скорее пару вопросов зададут про месюки и прочее

Гость
#7

А что страшного в том что вы побрились? Скорее всего если скажите что половую жизнь не ведете, то вам просто прощупают живот, зададут пару вопросов и отпустят. Ничего в жтом страшного нет. Лучше конечно сходить, но если начнут лезть внутрь каким-нибудь зеркалом(оказывается такое может быть, но я слышала о таких историях лишь в нулевых и десятых годах, сейчас такого нет), то ваше право отказаться и пойти к своему гинекологу.

Дашенька❤️
#8

Не стесняйся, ничего страшного, мне тоже 14 в июне было, я тоже бритая была на школьном осмотре и доктор ничего не сказала).Она даже палец не сунула.Спросила, девственница ли я.Я сказала правду, что давно уже нет.Мои родители об этом знают- я с мужчиной живу)

Гость
#9

Скажи что у тебя месячные, никто смотреть не будет

Гость
#10

Мужик! в школе не осматривает гинеколог, уже лет как 10.
може и больше. Гинеколог, уролог, только в спец. мед кабинете при больнице.

Виктория
#11

Когда у меня в 14 лет был медосмотр, гинеколог смотрела только грудь, правильно ли она развивается

Гость
#12
Дашенька❤️

Не стесняйся, ничего страшного, мне тоже 14 в июне было, я тоже бритая была на школьном осмотре и доктор ничего не сказала).Она даже палец не сунула.Спросила, девственница ли я.Я сказала правду, что давно уже нет.Мои родители об этом знают- я с мужчиной живу)

Дашенька, а вашему мужчине не стыдно наслаждаться вашим юным телом в особо извращенных формах, я так понял анальный секс вы так же практикуете? Ведь это же аморально и преступно.

Дашенька❤️
#13
Гость

Дашенька, а вашему мужчине не стыдно наслаждаться вашим юным телом в особо извращенных формах, я так понял анальный секс вы так же практикуете? Ведь это же аморально и преступно.

Да, практикуем анал, орал).Даже МЖМ практикуем с его другом.Зато они мне денежку дают и покупают, всё, что я захочу!) Не вижу ничего в это зазорного.Я современная девочка, при этом отлично развита- выгляжу на 19-20 лет.Стройные ножки, большая грудь).А что тебя смущает?

Гость
#15

Не стесняйся, тебя будет осматривать уборщица, или учитель труда.

Гость
#16
Дашенька❤️

Да, практикуем анал, орал).Даже МЖМ практикуем с его другом.Зато они мне денежку дают и покупают, всё, что я захочу!) Не вижу ничего в это зазорного.Я современная девочка, при этом отлично развита- выгляжу на 19-20 лет.Стройные ножки, большая грудь).А что тебя смущает?

Ну было бы тебе 18-20 лет, тогда еще хоть в какие-то ворота это шло. А так ты еще ребенок, в твоем возрасте некоторые, даже, о мальчиках еще не думают, а тебя уже шпигуют, как рождественскую индюшку здоровые зрелые мужики, годящиеся тебе по возрасту в отцы.

Дашенька❤️
#17
Гость

Ну было бы тебе 18-20 лет, тогда еще хоть в какие-то ворота это шло. А так ты еще ребенок, в твоем возрасте некоторые, даже, о мальчиках еще не думают, а тебя уже шпигуют, как рождественскую индюшку здоровые зрелые мужики, годящиеся тебе по возрасту в отцы.

А тебе то что?) Моя жизнь, что хочу, то и делаю).Зато меня обеспечивают и покупают всё, что я захочу!

Гость
#18
Дашенька❤️

А тебе то что?) Моя жизнь, что хочу, то и делаю).Зато меня обеспечивают и покупают всё, что я захочу!

Даша, а ты кончаешь (получаешь оргазм) с этими мужчинами?

Дашенька❤️
#19
Гость

Даша, а ты кончаешь (получаешь оргазм) с этими мужчинами?

Да, конечно!Такое спрашиваешь.А от двойного проникновения такие оргазмы- что порой забываю, как меня зовут).Улетаю в небо!Клгда кончают в меня- тоже ловлю оргазм!Даже во время минета могу кончить, когда засовывают жестко и глубоко!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: