Гость
Статьи
Молочница. Как …

Молочница. Как рассказать?

Как рассказать маме о молочнице?
Уже пять дней идёт. Покраснение с налёт, зуд. По симптомам она. Но я уже пять дней не могу об этом рассказать. Я очень стесняюсь:( Она может подумать, что у меня уже было это... Но этого не было! 😭я не знаю как не подхватила. Уже пятый день пошол, выделения ИСЧЕЗЛИ СОВСЕМ. Это наверное очень плохо, также сухость во рту. Я боюсь последний, т. е. Потом может быть бесплодие. Со всем этим страхом вообще не могу подойти сказать. Уже вся изревелась. У нас с ней плохие отношения, плюс о месячных я ей никогда не рассказывала. Сами пришли – сама справилась. Можно ли так с молочницей? Я могу пойти в аптеку и сама их купить? Не нужно рецепта? Умоляю помогите, я очень боюсь и стесняюсь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Молочница может появиться и без полового акта, думаю мама, как взрослая женщина должна это знать. Если есть возможность, то лучше сходить к гинекологу и там назначат лечение. Если уверена, что это точно молочница, то в аптеке могут посоветовать, но я бы не стала рисковать и применять лечение без осмотра врача.

#2
kariivaaa

Молочница может появиться и без полового акта, думаю мама, как взрослая женщина должна это знать. Если есть возможность, то лучше сходить к гинекологу и там назначат лечение. Если уверена, что это точно молочница, то в аптеке могут посоветовать, но я бы не стала рисковать и применять лечение без осмотра врача.

а так, свечи от молочницы в аптеке продают без рецепта

Захария
#3

почему самые тупые разводки здесь от лица подростков
кто их пишет вообще..
вот в представлении авторов этих разводок они кто, подростки?
вот есть та, кто нагуглиоа этот и пошлый, и взрослый, и черте какой форум, но не нагуглила лекарства и рецептурность их?

#4

Эта болезнь у очень многих появляется независимо от личной жизни,ничего страшного нет,но лечить надо.Как выше писали,оптимально к врачу,если нет возможности-стоит подойти к хорошей фармацевту в аптеке любой,она скажет,что купить и что еще делать

👧
#5
Захария

почему самые тупые разводки здесь от лица подростков
кто их пишет вообще..
вот в представлении авторов этих разводок они кто, подростки?
вот есть та, кто нагуглиоа этот и пошлый, и взрослый, и черте какой форум, но не нагуглила лекарства и рецептурность их?

Для тебя и пишут. Читай и наизусть учи 😉.

Захария
#6
👧

Для тебя и пишут. Читай и наизусть учи 😉.

что именно учить ?

Гость
#7

Ты чё немая,? Тогда напиши

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: