Гость
Статьи
Дочь по залёту и …

Дочь по залёту и залётная семейка

Привет,эта тема создана с целью высвобождения моих негативных эмоций,хоть это и малоэффективно,но денег на переезд\психолога пока у меня нет,я только недавно устроилась на работу и завтра будет первый день стажировки.Мне 15 лет,рост 165 вес 57кг.Проблема заключается в моих родственниках.Из за них я постоянно нахожусь в комплексах и как только выхожу из них,они это замечают и сразу пытаются по максимуму меня растоптать.Отец ушел,он был очень злым и неприятным человеком с мерзким чувством юмора,любил шутить грубо про людей.Мать алкоголичка и курит сигареты,из за этого у меня была пневмония и астма,но сейчас о другом.Бабушка по маминой линии всегда объединяется с моей мамой и они вместе меня засирают по максимуму.Начиная от умственных способностей и заканчивая внешним видом.Сами они веся максимально много,хотя я выше чем они.Самое страшное что это не единственная проблема,но тут мало символов можно использовать поэтому сконцентрироваться придется на этой,хотя хотелось рассказать и про отчима-сутенера который избивал мою мать.В общем я не знаю откуда брать мотивацию заниматься спортом,тк только она появляется и я начинаю верить в себе,от стороны моей семьи идут слова которые мое настроение убивают.Я знаю что это все глупо и тут сидят взрослые люди у которых из проблем гулящий муж и прочая житейская мудрость,но возможно у вас есть какие нибудь советы кроме как переехать?Я это и так планирую. #семья

не смешно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе хороших друзей, хорошую спортивную компанию. Например тех, кто занимается бегом, марафонами. И дружи с ними.

Тётя Мотя
#2

Вы всё сделали максимально правильно в свои 15 лет. Поздравляю с началом самостоятельной жизни в независимости. С Уважением!

Гость
#3

иди уроки делай

не смешно
#4
Гость

иди уроки делай

тебе дать списать?