Гость
Статьи
Мама обвиняет во всем …

Мама обвиняет во всем меня

мне 15 лет, у моей мамы пропали дома 20 тысяч и она обвиняет в этом меня , хотя я не брала эти деньги, она решила забрать у меня телефон и посмотреть всю мою галерею,у меня в галереи ничего плохого нету, после этого назвала меня ***, то что поведёт меня к гинекологу, хотя я девственница, говорит что меня изнасиловали, то что я самая ужасная дочь и не надо было меня рожать, теперь я никогда не выйду гулять, то что я перестану общаться со своей подругой, вообщем скажите пожалуйста что делать #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться в органы опеки и желательно перед этим записать всё на диктофон.
Так смешно, я прочитала ваш пост и это прям моя ситуация лет в 15-16, не помню уже. Только у неё пропали 5к, она их потом благополучно нашла и не извинилась.
Хз, может у неё такая фиксация на девственности и прочем потому что сама в вашем возрасте уже иблась с кем-то или её изнасиловали. Соболезную вам короче. Или терпите, или сообщайте в органы, я например своей угрожала и начала ей отвечать в её же манере когда меня это в край доколебало. До 21 года была девственницей потому что было мерзко спать с мужчинами после её слов. В общем мать ваша может и желает вам добра, но в своей манере так сказать. Старается любыми способами и обезопасить, и обвинить, устраивая вам эмоциональные качели.

Гость
#2
Гость

Обратиться в органы опеки и желательно перед этим записать всё на диктофон.
Так смешно, я прочитала ваш пост и это прям моя ситуация лет в 15-16, не помню уже. Только у неё пропали 5к, она их потом благополучно нашла и не извинилась.
Хз, может у неё такая фиксация на девственности и прочем потому что сама в вашем возрасте уже иблась с кем-то или её изнасиловали. Соболезную вам короче. Или терпите, или сообщайте в органы, я например своей угрожала и начала ей отвечать в её же манере когда меня это в край доколебало. До 21 года была девственницей потому что было мерзко спать с мужчинами после её слов. В общем мать ваша может и желает вам добра, но в своей манере так сказать. Старается любыми способами и обезопасить, и обвинить, устраивая вам эмоциональные качели.

По-моему, отличная идея записать на диктофон и сказать, что собираетесь обратиться с записью в опеку. Запись предварительно нужно обезопасить, сохранив куда-нибудь в облако. Если после этого ситуация не изменится, то тогда можно действительно туда обратиться.

👧
#3

Мужик угомонись.

Гость
#4

Тебя надо выпороть и сдать в детдом ты пойдёшь работать в эскорт и замуж за тажика в гарем рожать в 15 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: