Гость
Статьи
Буллинг. Меня просто …

Буллинг. Меня просто не воспринимают

Всем привет. Меня зовут Алиса. Мне 13 лет. И к сожалению я столкнулась с буллингом класса. Вот например я купила себе новый увлажнитель для лица а девочки меня засмеяли и обозвали копировать. Потом стали показывать знак лох. У меня из класса только 2,,подруги ''. Первая меня обсуждает хоть и не скрывает этого, постоянно говорит что я *** и стиль мой *** и вообще я стремная. Вторая просто игнорирует. Первая выгораживает себя типо это шутка. А у меня кожа темноватая и волосы на теле соответсвенно чёрные и у меня руки и ноги волосатые, также у меня с рождения густые волнистые шикарные волосы но в классе говорят что у меня гнездо на голове хотя мне причёску делала парикмахер!! А если я ссорюсь с одной девочкой то всё остальные на меня накидываются. Я в школе отличница на позитиве. Даю списывать не палю класс и тд. Но меня просто не воспринимают. Я ношу в школу чёрные штаны и белую рубашку. Максимум украшения. Я в школу пришла а не в клуб как другие девочки. Подскажите пожалуйста что делать? 😘

Опрос
Вас буллили?
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань наконец.
Надоели старперы, пишущие от лица подростков.
Сгинь.

Гость
#2
Cвета

Отстань наконец.
Надоели старперы, пишущие от лица подростков.
Сгинь.

В тюрьме нечего делать, поэтому в интернете чухню пишут.

Алексей
#3

Над тобой издеваются одноклассники. Это весомая причина. Поговори с родителями и заучем, аргументируй что это сказывается на твоей успеваемости. Одноклассники которые так себя ведут это тупое ***, с ним бесполезно, решать нужно наверху.

Алиса
#4
Гость

В тюрьме нечего делать, поэтому в интернете чухню пишут.

Я подросток могу доказать. И что за глупое занятие писать чушь. Я написала потому что у меня проблемы.

Алиса
#5
Cвета

Отстань наконец.
Надоели старперы, пишущие от лица подростков.
Сгинь.

Я подросток и могу это доказать. Желать человеку сгинуть за то что он раскрылся в интернете по моему мнению низко очень низко .. ((

Алиса
#6
Алексей

Над тобой издеваются одноклассники. Это весомая причина. Поговори с родителями и заучем, аргументируй что это сказывается на твоей успеваемости. Одноклассники которые так себя ведут это тупое ***, с ним бесполезно, решать нужно наверху.

Я рассказываю маме она учит меня как хамить и унизить при этом не обзывать. Учителб рассказывала но не помогло(.Слава богу перевелась моя лп и мне стало чуть-чуть легче.

Алексей
#7
Алиса

Я рассказываю маме она учит меня как хамить и унизить при этом не обзывать. Учителб рассказывала но не помогло(.Слава богу перевелась моя лп и мне стало чуть-чуть легче.

Учитель не принимает решения о переводе в другой класс, к заучу надо

Алексей
#8
Алиса

Я рассказываю маме она учит меня как хамить и унизить при этом не обзывать. Учителб рассказывала но не помогло(.Слава богу перевелась моя лп и мне стало чуть-чуть легче.

Насчет хамства, можно, но постоянно хамит тебе бы надоело

Гость
#9

То как к тебе относятся одноклассники показывает то какие они слабые. Те девочки которые высмеивали тебя по глупой причине, пытались за счёт тебя себя возвысить. У них очень низкая самооценка раз они так поступают. И в волосах на теле нет ничего такого. Они есть У ВСЕХ!!!!! Ты сказала что у тебя "шикарные волосы" это хорошо что ты так думаешь. Всегда придерживайся своего мнения. И обязательно нужно научиться говорить НЕТ!!! Дашь списать? -НЕТ. Если ты начнёшь говорить о том что тебе не нравится то от этого не кому вреда не будет.

Гость
#10

отрока

Гость
#11

а что за знак лох, объясни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: