Гость
Статьи
меня просто не …

меня просто не замечают

Мне уже 35 лет,и с 20 лет примерно одна и та же картина- в любом обществе меня просто не замечают.
В коллективе как то общаются все между собой шутят,интересуются как дела, что на выходных,в меня будто нет.Пробовала сто раз начинать сама говорить,выслушают и отвернуться,никакого шага навстречу вопроса,только привет и пока.
В школе у ребёнка на собрании если я что то говорю просто никто не воспринимает. не слышит, хотя идеи не плохие.Сто раз видела,как любой человек что то спросит или скажет ерунда и все в кругу это обсуждают,жалеют друг друга,говорят надо у Маши спросить.
Я маленького роста 155 и худая,голос тихий,но довольно улыбчивая и воспитанная,много знаю всего,иницистивна,но люди почему то просто отворачивается и не считаются со мной.На праздниках всегда одна стою а все по кучкам,если подойду к кучке и скажу что просто игнор либо краткий ответ и всё. Иди договорятся что типа Маша и одя идете принесете то а мы с Леной туда то,а меня будто нет.
Иногда грустно, скажите кто что думает

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А? Кто здесь?
Уф, нет никого, это так, послышалось.
.
Автор, а может, это вам только кажется, что вы дело говорите, а на самом деле это такая ерунда, от которой ваши слушатели морщатся и даже не считают нужным с вами спорить?

Гость
#2
Автор

Мне уже 35 лет,и с 20 лет примерно одна и та же картина- в любом обществе меня просто не замечают.
В коллективе как то общаются все между собой шутят,интересуются как дела, что на выходных,в меня будто нет.Пробовала сто раз начинать сама говорить,выслушают и отвернуться,никакого шага навстречу вопроса,только привет и пока.
В школе у ребёнка на собрании если я что то говорю просто никто не воспринимает. не слышит, хотя идеи не плохие.Сто раз видела,как любой человек что то спросит или скажет ерунда и все в кругу это обсуждают,жалеют друг друга,говорят надо у Маши спросить.
Я маленького роста 155 и худая,голос тихий,но довольно улыбчивая и воспитанная,много знаю всего,иницистивна,но люди почему то просто отворачивается и не считаются со мной.На праздниках всегда одна стою а все по кучкам,если подойду к кучке и скажу что просто игнор либо краткий ответ и всё. Иди договорятся что типа Маша и одя идете принесете то а мы с Леной туда то,а меня будто нет.
Иногда грустно, скажите кто что думает

. Опять Верка - Баржа - Майонезик дурью мается , мало ее кондукторша тюкала . Ишо давай разводки

Kleanna
#3

Может быть Вы зажатая и стеснительная, это не критика, или слишком вежливая. Просто меня сложно не заметить, я хоть и худая, но высокая. А на всяких собраниях вопят в основном хамы. Я вообще больше не хожу на собрания квартирного товарищества! Ужас какой! Дельного слова не дают сказать!

гость
#4

Люди копируют ваше поведение

Почему
#5

Почему мою тему не пропускают?

Ванечка
#6
Почему

Почему мою тему не пропускают?

какую?

Почему
#7

Почему?????

Почему
#8

Я считаю, что на сайте надо сделать обязательную регистрацию с настоящей фотографией пользователей.
Почему? Тролли превращают сайт в помойку. Отсюда хочется уйти, как только они проявляются.
Змагары, Барачники( кстати, подозреваю, что змагар и барачник - одно лицо, да и возможно, он же сидит и под другими никами, Поляк еще есть мерзкий один), помимо национальной розни появляются мужчины - неудачники, их здесь вообще не должно быть!
Что устроили из трагедии в Кемерово???? Женщина совета спросила, и тут падальщики налетели!!!

В общем, модераторы, задумайтесь!!!! Неужели вам нравится, что сайт на первых позициях антирейтинга? Да, посещаемость большая, но нет качества сайта. Одни сплетни и вы сами позволяете разжигать рознь! Хватит!
У меня накипело. Все.
Кто согласен? Понимаю, что это не поможет, но все же, старайтесь уважать друг друга!!!

Ванечка
#9
Почему

Я считаю, что на сайте надо сделать обязательную регистрацию с настоящей фотографией пользователей. Почему? Тролли превращают сайт в помойку. Отсюда хочется уйти, как только они проявляются. Змагары, Барачники( кстати, подозреваю, что змагар и барачник - одно лицо, да и возможно, он же сидит и под другими никами, Поляк еще есть мерзкий один), помимо национальной розни появляются мужчины - неудачники, их здесь вообще не должно быть! Что устроили из трагедии в Кемерово???? Женщина совета спросила, и тут падальщики налетели!!! В общем, модераторы, задумайтесь!!!! Неужели вам нравится, что сайт на первых позициях антирейтинга? Да, посещаемость большая, но нет качества сайта. Одни сплетни и вы сами позволяете разжигать рознь! Хватит! У меня накипело. Все. Кто согласен? Понимаю, что это не поможет, но все же, старайтесь уважать друг друга!!!

иди на ***

Гость
#10

Думаю у Вас слабая энергетика, да и голос у вас тихий, терпеть таких не могу слабых, хотя бы голос тренируйте что ли, чтобы не напрягаться, чтобы услышать вас. Самооценку вам повышать надо, наполнять себя внутренне знаниями, способностями!!! И голос станет громче.

У меня наоборот энергетика сильная, голос четкий слышный, все на меня обращают внимание везде и запоминают, хочется иногда быть незаметной.

Гость
#11
Гость

Думаю у Вас слабая энергетика, да и голос у вас тихий, терпеть таких не могу слабых, хотя бы голос тренируйте что ли, чтобы не напрягаться, чтобы услышать вас. Самооценку вам повышать надо, наполнять себя внутренне знаниями, способностями!!! И голос станет громче. У меня наоборот энергетика сильная, голос четкий слышный, все на меня обращают внимание везде и запоминают, хочется иногда быть незаметной.

Вы жирная и с громким голосом что ли? Фу, терпеть таких не могу! Вечно на рожон лезут такие, думают, что чем громче сказать бред, тем больше его примут во внимание. Я таких не воспринимаю. Лучше б похудели и правила вежливости выучили бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: