Гость
Статьи
Странно ли не хотеть …

Странно ли не хотеть секса в 17?

Мне 17 лет, я девушка, и девственница. У меня было более чем достаточно возможностей с кем-нибудь переспать, пару раз был, скорее, даже риск, но я каждый принимала решение так далеко не заходить. И вот у меня теперь сомнения, не слишком ли я замороченная, если хочу пока подождать кого-нибудь, кто прям сильно понравится и захочет серьезно встречаться, или же стоит проживать молодость на полную? Мои друзья вполне радостно рассказывают мне о своих сексуальных приключениях, а мне как-то и не сильно хочется. Это странно?

кукуся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне в 17 вообще не хотелось, была равнодушной к этому, и даже с парнями не хотела встречаться, отшивала всех.

Гость
#2

Странно не не хотеть секса, а склонять себя к этому действу в угоду социума.

Мария
#4

Это не очень хорошо для здоровья. Но не странно. Некоторые девушки начинают хотеть секса к 30.

Гость
#5

Была такой же. Без желания пошла "проживать на всю" молодость в 16 лет, очень давили родители и общество (считали чудаковатой, старались не иметь со мной контракта). Потом послала всех, после 20 только встретила того кого действительно хотелось. Не торопитесь, Вы будете разочарованы из-за спешки. Дождитесь своего партнёра. Проблема может быть так же гормональная. Можете сдать анализы на гормоны, посмотреть что как.

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Божью ж жопппу!
17 лет! А она о штанах думает!

Мария
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Божью ж жопппу!
17 лет! А она о штанах думает!

Это нормально. В норме когда у девочки появляется желание секса после первых месячных. Но иногда этого нету. И неизвестносколько еще этого не будет.

Продавшица из Пятёpoчки
#8
Мария

Это нормально. В норме когда у девочки появляется желание секса после первых месячных. Но иногда этого нету. И неизвестносколько еще этого не будет.

Где автор пишет що хочет секса? Она просто хочет стать как все шлюххххой.
Это ненормально.
Чем раньше пояаляется секс желание тем человек глупее и слабее. И его родители такие же. От умных озабосенные не рождаются.

Мария
#9
Продавшица из Пятёpoчки

Где автор пишет що хочет секса? Она просто хочет стать как все шлюххххой.
Это ненормально.
Чем раньше пояаляется секс желание тем человек глупее и слабее. И его родители такие же. От умных озабосенные не рождаются.

Троль

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Мария

Это нормально. В норме когда у девочки появляется желание секса после первых месячных. Но иногда этого нету. И неизвестносколько еще этого не будет.

Тебя сколько штанов йибало? Ты с 16 таскаться по членам стала?

Гость
#12

Ты вуманша вуманши мертвородженные им секис не нужен

Гость
#13
Гость

И мне в 17 вообще не хотелось, была равнодушной к этому, и даже с парнями не хотела встречаться, отшивала всех.

Ты тухлая вуманша потому

#14

Ну ты просто простиштука малолетняя

Гость
#15
Мария

Это не очень хорошо для здоровья. Но не странно. Некоторые девушки начинают хотеть секса к 30.

С фига ли это не очень хорошо для здоровья?

Гость
#16
Мария

Это нормально. В норме когда у девочки появляется желание секса после первых месячных. Но иногда этого нету. И неизвестносколько еще этого не будет.

Пещерная чушь. Это придумали раньше, чтоб принуждать малолетних детей замуж насильно выходить.

Гость
#17

Не странно, автор. Я в 17 тоже не хотела, да и в 18. Лет в 20 только стала интересоваться. В 23 узнала, что это и поняла, что оно того не стоит, всего того, что про это говорят. Проблем куча, удовольствие сомнительное.

Мария
#18
Гость

С фига ли это не очень хорошо для здоровья?

Облегчает месячные и роды. Я говорю в целом на своем опыте и наблюдая за знакомыми девушками.

Мария
#19
Гость

Пещерная чушь. Это придумали раньше, чтоб принуждать малолетних детей замуж насильно выходить.

Причем тут замуж? Я говорю что женские "полюции" естественны сразу после первых месячных.

Гость
#20
Мария

Облегчает месячные и роды. Я говорю в целом на своем опыте и наблюдая за знакомыми девушками.

Нифига оно не облегчает. Антинаучная глупость. А если еще и против желания ахаться, то вообще мрак.

Мария
#21
Гость

Нифига оно не облегчает. Антинаучная глупость. А если еще и против желания ахаться, то вообще мрак.

Речь идет о желании секса, а не о самом сексе. Если самостоятельно *** клитор при месячных боль прохидит. Я каждую менструацию такое делаю. Это происходит за счет расслабления.

Гость
#22
Мария

Это нормально. В норме когда у девочки появляется желание секса после первых месячных. Но иногда этого нету. И неизвестносколько еще этого не будет.

Ты чокнутая. У меня месячные в 11 лет начались, это детство! С какой стати я должна была тут же секс хотеть??

Гость
#23
Гость

Ты чокнутая. У меня месячные в 11 лет начались, это детство! С какой стати я должна была тут же секс хотеть??

Просто эти озобоченные шл.хи судят по себе и считают себя эталоном нормы

#24

Это никак: ни странно, ни нормально. Все люди разные, у кого-то ТАМ чешется с раннего возраста, у кого-то с позднего, а у кого-то и вообще не зачешется 😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: