Гость
Статьи
Дождется ли парень

Дождется ли парень

д15
познакомилась на мамбе с п21, сначала думал что мне 18, потом когда узнал, что мне на самом деле 15, сказал что в этом нет никакой проблемы
через несколько дней начали встречаться, даже не встретившись, по делам уехала в другой город, приеду через 2 месяца, он говорит что дождется меня, уже присутствуют разговоры про свадьбу, детей, он говорит что все будет, клянется, что любит меня
также говорим на пошлые темы, говорит про то как хочет меня трахнуть, я и не против
вот только вопрос, дождется ли он меня?
что скажете?

llettihw
12 ответов
Последний — Перейти
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#1

Х#### это всё-таки

А.И. Бастрыкин
#2

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста наказывается лишением свободы на срок до четырех лет. Ну удачи, парень) СК РФ ждет тебя

Гость
#3

В смысле дождется, не дождется? Здесь и речи нет об этом. Обычный мужик трахал других баб и захотел трахать еще и несовершеннолетнюю. Вот что это значит

Гость
#4

Деточка, он потенциальный пед0фил.
Он в курсе, что это статья? И твои родители имеют полное право его посадить, если ты настолько тупая, что переспишь с ним.

#5
Гость

Деточка, он потенциальный пед0фил.
Он в курсе, что это статья? И твои родители имеют полное право его посадить, если ты настолько тупая, что переспишь с ним.

Педофил - это тот, кого возбуждают дети. А если она выглядит лет на 20 (а сейчас в 15 такие лошади попадаются, что без паспорта не разберёшься), то он вполне нормальный. Ему нужно просто включить голову, и дождаться, как минимум, её возраста согласия, а лучше совершеннолетия. Чтобы проблем с законом не заиметь.

Гость
#6
Сергей Ж

Педофил - это тот, кого возбуждают дети. А если она выглядит лет на 20 (а сейчас в 15 такие лошади попадаются, что без паспорта не разберёшься), то он вполне нормальный. Ему нужно просто включить голову, и дождаться, как минимум, её возраста согласия, а лучше совершеннолетия. Чтобы проблем с законом не заиметь.

15 лет-это и по развитию и по уму ребенок!! Если мужика такое возбуждает, то он к0нченный. И не надо тут свои влажные фантазии, что в 15-как в 20! Это школьница! Иди голову лечи!

#7
Гость

15 лет-это и по развитию и по уму ребенок!! Если мужика такое возбуждает, то он к0нченный. И не надо тут свои влажные фантазии, что в 15-как в 20! Это школьница! Иди голову лечи!

По физическому развитию она может быть вполне взрослая, а привлекает мужчину именно физическое развитие. А насчет умственного развития, так нам на него пох. Мы не мозги е..м, а тело. Желательно, молодое. Да и кто сказал, что после 18-ти у вас умственное развитие нормальное? Вы и в 25, и в 30 лет, бывает, по умственному развитию ниже плинтуса. И что, дур е..ть перестали? А ты-то что так перевозбудилась? Конкуренцию с молодыми не вывозишь? Обидно, что 21-летний парень не на тебя запал, а на молодую девчонку?

Гость
#8
Сергей Ж

По физическому развитию она может быть вполне взрослая, а привлекает мужчину именно физическое развитие. А насчет умственного развития, так нам на него пох. Мы не мозги е..м, а тело. Желательно, молодое. Да и кто сказал, что после 18-ти у вас умственное развитие нормальное? Вы и в 25, и в 30 лет, бывает, по умственному развитию ниже плинтуса. И что, дур е..ть перестали? А ты-то что так перевозбудилась? Конкуренцию с молодыми не вывозишь? Обидно, что 21-летний парень не на тебя запал, а на молодую девчонку?

Ты eб@нymый, я с такими не общаюсь. У тебя в принципе мозг так и не появился. Не забудь свою дочь с 10 лет отдать мужикам на п0eбаmься, ведь она вообще моложе молодого.
Мужчин я выбираю умных, не таких как ты, у тебя в голове одна конча плавает.

#9
Гость

Ты eб@нymый, я с такими не общаюсь. У тебя в принципе мозг так и не появился. Не забудь свою дочь с 10 лет отдать мужикам на п0eбаmься, ведь она вообще моложе молодого.
Мужчин я выбираю умных, не таких как ты, у тебя в голове одна конча плавает.

Лапа моя, ты можешь выбирать умных мужчин, а они-то тебя выбирают? Если ты на нормальные аргументы отвечаешь оценочными суждениями и оскорблениями? Сильно сомневаюсь. Да и нормальный мужчина будет выбирать себе молодую и свежую, а у тебя и с этим явные проблемы, слишком сильно тебя возбудил сам факт, что 21-летний парень себе выбрал молодую, а не стал подбирать 30-летнюю ЭрЭсПэху. Так что ты ни по каким параметрам умному мужчине не подходишь.

Гость
#10
Сергей Ж

Лапа моя, ты можешь выбирать умных мужчин, а они-то тебя выбирают? Если ты на нормальные аргументы отвечаешь оценочными суждениями и оскорблениями? Сильно сомневаюсь. Да и нормальный мужчина будет выбирать себе молодую и свежую, а у тебя и с этим явные проблемы, слишком сильно тебя возбудил сам факт, что 21-летний парень себе выбрал молодую, а не стал подбирать 30-летнюю ЭрЭсПэху. Так что ты ни по каким параметрам умному мужчине не подходишь.

У тебя какой-то клин на молодых.
Че, за молодостью гонишься, да? В тираж вышел, а на женщин гонишь)
Как будто тебя женщина бросила, а перед этим изменила . И ты теперь ходишь по женским форумам и рыгаешь г@мном от злости.
И о морщинах столько пишешь, что явно только их и видишь в зеркало.
Успокойся, и повесь уже на крючок свой гнилой писюнок. Никому он уже не пригодится.

#11

Если инфантильное ***, которому никто не даёт - дождется, если норм поцик, то нет. Тебе тотонинах сдался? Тебе 15 лет, в голове ветер 😁, какие дети и серьезные отношения?!

Гость
#12

ты его с зоны дошдешся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: