Гость
Статьи
Когда можно начать …

Когда можно начать обнимать девушку?

Всем привет! Познакомился с девушкой 17-ти лет через сайт знакомств. Мне 20. Она мне нравится, я ей вроде тоже. Встречались 2 раза: гуляли, ходили в кафе, общались. Переписываемся 2 недели.
Она воспитанная, скромная, весёлая, общительная.
Хочу обнимать её при встрече и на прощание, но не знаю можно ли. Когда можно начать обнимать девушку?
Когда можно брать её за руку на прогулке?

Парень
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Интуицию включай.

Гость
#2

Вот как только возникло такое желание, так и возьми за руку, обними. Только не додумайся спрашивать ее: " А можно....?" По ее реакции сам поймешь, приятно ей это или нет

Гость
#3
Гость

Вот как только возникло такое желание, так и возьми за руку, обними. Только не додумайся спрашивать ее: " А можно....?" По ее реакции сам поймешь, приятно ей это или нет

При встрече и на прощание - вообще не переживай. Єто совершенно нормально

Гость
#4

Молодой человек, не будьте таким робким)

Гость
#5

А почему не спросить об этом у самой девушки? Ты же не экстрасенс. Я своему будущему мужу свидание на 3-4 сказала, что хочу обнимашек, когда встретились, он меня обнял, сказал, что тоже этого хотел. Но нам не 20 уже и поэтому мы спокойно озвучиваем свои желания, девушки в этом возрасте часто "хотят чтобы парень сам догадался что я хочу", но это маловероятно, поэтому сам спроси. Как она считает, на каком свидании или когда можно переходить к тому что бы держаться за руку или обниматься?

Гость
#6
Гость

А почему не спросить об этом у самой девушки? Ты же не экстрасенс. Я своему будущему мужу свидание на 3-4 сказала, что хочу обнимашек, когда встретились, он меня обнял, сказал, что тоже этого хотел. Но нам не 20 уже и поэтому мы спокойно озвучиваем свои желания, девушки в этом возрасте часто "хотят чтобы парень сам догадался что я хочу", но это маловероятно, поэтому сам спроси. Как она считает, на каком свидании или когда можно переходить к тому что бы держаться за руку или обниматься?

Мне бы этот вопрос показался нелепым как и вопрос: "А можно тебя поцеловать?"

#7

Когда она начнёт за тобой ухаживать,тогда и обнимай☝️

Гость
#8

Ну все, уже будет третий раз, можешь обнять и потихоньку поцеловать. Благословляю!

ашихмамбад
#9

На первом свидании можно за руку взять.

ашихмамбад
#10

Щас её какой нибудь пикапер Вова угонит, пока автор тормозить будет и кончится вся романтика.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: