Гость
Статьи
Сын просто перестал …

Сын просто перестал слушать меня

Всем доброго дня. Дорогие родители. У меня в первые за все время начались проблемы с сыном, ему 13 лет. Он просто перестал слышать и слушать меня. Но раньше у нас с ним не было ни каких секретов друг от друга. У него появилась девочка. И с этого момента все началось. Не хочу не буду и т. Д. Стал обманывать. Скажите может у кого было такое, может кто проходил через это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремень отлично помогает.

#2

Переходный возраст.отнеситесь с понимаем это гормоны.при них много стресса ребёнок замкнутый
.агрессивный и т.д

#3
Гость

Ремень отлично помогает.

Насилие пораждает насилие.он просто будет больше врать и она его вообще потеряет.

Гость
#4

Не завидую)))) А вообще надо чтобы муж серьезно поговорил или же решать куда его потом. Можно на исправительные работы.

Гость
#5
Гость

Не завидую)))) А вообще надо чтобы муж серьезно поговорил или же решать куда его потом. Можно на исправительные работы.

Отдай в суворовское. Быстро отучат там веревки из других вить + дисциплина

Гость
#6

Перестаньте воспитывать( читать нравоучения), попробуйте просто подружиться.

Гость
#7

Посмотрите лекцию арестовича "ищите женщину" на ютюбе

Гость
#8

Доброго дня говорят при прощании.

Ну вот на херра вопрос о том было ли у кого так???
Ты со своим сыном разберись, дура. Вернее отстань от него. Он вырос.
Он НЕ должен тя слушаться..устроила ,блин ,тюрьму пацану

Не херрр из 13-летнего парня удобную куклу делать. Он те ниче не должен
А вот ты должна заботиться о нем

Гость
#9

Ну человек взрослеет, проявляется характер, воля. Это нормально. А ты что думала что мужик всю жизнь мамочку слушаться будет. Это что за тютя тогда такая будет. Ты мужика воспитываешь или тряпку которую все другие бабы хаять будут

Гость
#10
Nuriy_Selena1213

Переходный возраст.отнеситесь с понимаем это гормоны.при них много стресса ребёнок замкнутый
.агрессивный и т.д

Не знаешь, не лезь.
Никакого переходногоаозраста а нет.
А есть мамаша-дура, которая не в состоянии найти контакт с собственным сыном.
У нее было 13 лет на это, а щас поезд ушел

🤣👧
#11

Это начало, скоро подъезд, наркота, фуфырики, маме в рожу ногой, отцу сапогом по яйцаам. И всё потому, что родители безвольное фуфло. Ремень, *** уже поздно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: