Гость
Статьи
Меня обсуждают …

Меня обсуждают одноклассницы

Всем привет!Сегодня хочу рассказать с чего все началось.Я учусь в 9 классе, перешла в новую школу два года назад.Все началось, как только в первый день я зашла в класс в клечатой юбке, которая была чуть выше колена и один мальчик выкрикнул «***», а потом все эти два года пробегал за мной и умолял встречаться:))Сначала девочки хотели пробиться ко мне в подружки, но я была очень тихой и не особо хотела заводить подруг с девочками которые в первый же день меня ***.У меня акне и я наношу прилично тональника, это их триггерило и их подружек с параллели.Вся ненависть началась тогда, когда я познакомилась будучи в 8 классе с компанией крутых 10-классников, никаких отношений не было но сразу всем им я понравилась, мы вместе ходили по школе и все бы ничего, но меня стали *** мои одноклассницы с ними.Опять же хотели стать подругами, крутиться перед ними)А когда узнали что я поссорилась с одним мальчиком из компании этих крутых пацанов, они не захотели со мной общаться.Недавно был день самоуправления в школе, почти через полгода мы помирились с «главарем» этой компании пацанов.Его друзья конечно следили за мной через просмотры историй, но не суть.Этот главарь вел у нас урок и я не могла справиться со своими чувствами, подошла и обняла со словами:Давай мириться?И он согласился обняв в ответ.Через пару дней я приболела, не пришла в школу(У меня есть единственная подруга, с которой я подружилась в том году (В восьмом классе) еще до того, как я познакомилась с уже на данный момент 11-классниками.В первый же день она мне рассказала про эту компанию девчонок в нашем классе, что они принижают тех, кто не с ними.Так вот, меня не было из за болезни в школе и на уроке технологии когда всех перечисляли типо: моя фамилия-отсутствует и НАЧАЛОООСЬ.Две девочки за партой начинают шептаться что наконец то ее нет..А вы вообще видели ее платье?Хочу напомнить, что мои родители достаточно обеспечены и за два месяца я каждый день в новом.Не буду все оскорб. писать, но надеюсь понятно. #отношениявклассе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки завидуют если красивая, общайся с мальчиками, всегда такие сплетницы будут и когда вырастешь. Не обращай внимание пусть захлебнуться в собственном негативе, и поймут что ты выше этого всего, ты королева а они *** завистливые, забей на них и в подруги они тебе не нужны

#2

Ну, обсуждают. И? Как минимум ты им интересна

Гость
#10

Я б тебя тоже дерьмом поливала, ты мне не нравишься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: