Гость
Статьи
Влюбленность. Хочу …

Влюбленность. Хочу быть с ним, но боюсь что я просто замена

Добрый день. Эксперты в делах любовных, подскажите пожалуйста. Мне 15 и мы уже давно бегаем с одним моим одноклассником то друг к другу, то друг от друга. Я постоянно боюсь его потерять, т.к. мы уже переставали общаться (по его инициативе). Мы признавались друг другу в чувствах в разных диапазонах времени. Оба раза взаимны. Но после последнего переставали общаться на год. Недавно он начал опять со мной общаться. Сейчас общаемся хорошо, но я боюсь что я всего лишь временная замена общения, т.к. он переставал со мной общаться из за одной его подруги которая его постоянно морозила и встречалась с его друзьями.
Хочу быть с ним, но боюсь что я просто замена и он ко мне никаких чувств не питает, хотя он сейчас достаточно заботлив по отношению ко мне, выслушивает, поддерживает и т.д.
Как быть? Чувствую себя тупой малолеткой (простите за мой французский). Естественно понимаю, что в 15 лет ни о каких "серьезных" отношениях речи быть не может, но ветерок в голове гуляет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бывает.
как мужчина точно скажу, что ему плевать на тебя. он знает, что ты всегда рядом и удобная такая вся, и он так и будет к тебе относится. как только найдет ту, которую надо добиваться, достигать ее, так сразу уйдет.
парням не интересны такие девочки как ты. парни хотят достигать, добиваться женщину. ухаживать за ней долго, штурмовать неприступную крепость. и потом после свадьбы получить свой приз - близость с ней. а если близость была до свадьбы, то свадьбы не будет. мужчины не зовут таких легкодоступных замуж, потому что понимают, что ее легко можно заполучить и любой ее может заполучить легко, а как с такой семью создавать? правильно - никак. по этому таких юзают и кидают через несколько лет или месяцев а может и дней

#2

Вдуть хочет...
Конечно замена...
Кругом заблокировать. Заняться собой. Вылечить душу. Почитать много-много умных книжек про "отношеньки". Понять самой, ЧТО тебе от них нужно. И больше с такими муdаками никогда не связываться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: