Гость
Статьи
Как можно привыкнуть к …

Как можно привыкнуть к новым одноклассникам?

Здравствуйте , мне 13 учусь 7 классе я не давно перевелась в поралельный класс ,это конечно моя вина в том что я не сидела тихо на месте но не могу сказать что в старом классе мне было лучше..
Я обычная спокойная девочка, которая всё принимает близко к сердцу.
В моем новом классе ученики не особо были рады видеть меня .Я конечно знала там 1 девушку но мы с ним не так уш и близки, мы с ней лишь вместе ходили на курсовые. Когда я пришла туда я пыталась быть дружелюбной и всем помогала, но они все эгоистичные, и очень ЗЛЫЕЕ
Наверное лишь где то 3-4 человека там нормальные но остальные.
Я думала что нолажу отношения с девушками но и они не рады со мной общаться.Конечно к этому есть объяснение, это всё из-за моей скромностьи. Когда девчонка подсела на мою парту я лишь сидела весь урок так и нечего сказав. НО ВЕДЬ ПРАВДА У МЕНЯ НЕТУ НЕЧЕГО ЧТОБЫ ИМ СКАЗАТЬ И ОНИ ОБРАЩЯЮТЬСЯ СО МНОЙ КАК С ДЕРЬМОМ. боюсь с такими темпами всё дойдёт до буллинга. Дайте пожалуйста совет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас есть в школе психолог? если нет, может поискать? на худой конец обратиться к классному учителю.

Гость
#2

Опасный возраст, возраст когда гормоны шалят, и иногда подростки поступают через чур грубо, высокомерно.
Не пытайтесь понравится сильно всем, вы проявили доброту, любезность к ним, больше стараться не нужно, иначе это будет выглядеть как подлизство. Вам нужно быть хитрее, понаблюдайте за ними.
Вообще люди тянутся к уверенным людям, быть может пооаботать в этом направлении?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: