Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

вместе два месяца, до этого два месяца просто общались,гуляли.по началу все было идеально,хоть и не было от него всякой романтики ну ладно,но щас это ужас, меня бесит все время что мы у него постоянно дома(у нас не было секса),просто лежим вместе смотрим телек,меня бесит абсолютно все,когда он пищать,это уже мне не кажется чем то смешным,мы постоянно прикалываемся,мы просто от моего дома и к нему,и все время ничего не делаем, нам почти не о чем поговорить,я его очень люблю и не хочу терять,но из за того что у меня такие мысли я хочу с ним расстаться,но не хочу это все мысли,что мне далать?? помогите пожалуйста
мне 16 лет ему 18,это мои первые серьезные отношения #отношения

вддажа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесы, они тебя и бесят

#2

это не любовь, а привязанность)
я бы рассталась, в таких отношениях будущего нет

вддажа
#3
Jerk

это не любовь, а привязанность)
я бы рассталась, в таких отношениях будущего нет

сильно любит он меня, и хороший он,боюсь обидеть,да и сама не пойму что хочу

#4
вддажа

сильно любит он меня, и хороший он,боюсь обидеть,да и сама не пойму что хочу

тогда ответьте себе честно, вы жить хотите так, как сама желаете, или чтобы быть удобной для других, но в ущерб себе?
судя по тому что вы описали - это всё просто привычка и привязанность, у вас нет ничего общего и вам не очень интересно друг с другом. зачем это всё, если нет химии и чувств? просто чтобы было?

вддажа
#5
Jerk

тогда ответьте себе честно, вы жить хотите так, как сама желаете, или чтобы быть удобной для других, но в ущерб себе?
судя по тому что вы описали - это всё просто привычка и привязанность, у вас нет ничего общего и вам не очень интересно друг с другом. зачем это всё, если нет химии и чувств? просто чтобы было?

просто у меня совсем нету ни друзей никого, и если я щас его брошу,то я опять буду в одиночестве,и я все таки надеюсь что у меня это пройдет и все будет хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: