Гость
Статьи
Что мне делать? Как …

Что мне делать? Как перестать худеть...?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не могу нормально оценить свою фигуру сколько бы я не худела, все ровно кажусь себе толстой...

На момент начала похудения я была 150/60. А на данный момент 158/37, хоть цифра на весах и изменилась, я чувствую себя точно так же как и в старом весе. Чувствую себя толстой, не достаточно худой. Когда я вижу что вес перестает падать, снова сажусь на голодовки, или же на жесткий дефицит (от 50-150ккал в день), ну или принимаю мочегонные...

Это даже уже можно назвать зависимостью от похудения...

Можно конечно поговорить с родителями на эту тему, но я почему то боюсь этого сделать...

Если что мне на данный момент 14,а на момент начала интенсивного похудения мне было 10-11

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус худобы поймали. Ну вымрет ваш организм, что с того? Мода она такая, работает на уничтожение генофонда. Прекращайте, идите к психологу с НЛП профилем, тут проблемы уже в психике - кроме этого НЛП-ера никто не остановит ваш процесс.

Стася
#2

С родителями поговорить обязательно нужно. Если у вас доверительные отношения. То, что с вами происходит не в порядке вещей и может в перспективе привести к серьёзным проблемам в будущем.
Если поговорить с родителями страшно попробуйте обратиться на бесплатную линию с психологической помощью, как вариант. Так хотя бы появятся толчок к пониманию того, что с вами происходит.
Девушка, вы еще очень юная. Не знаю откуда у вас взялись мысли о том, что с вами что-то не в порядке в плане внешности, но, поверьте, это только мысли, причем разрушительные. С этим нужно разобраться и обязательно решить. Всё обязательно будет хорошо!

Ирина
#3

Поговорите с родителями, и,или к психологу, не бойтесь, всё поправимо .

Гость
#4

Остановить тебя может только психбольница.
Ты уже нанесла непоправимый вред своему здоровью.
Сейчас организм только формируется. И при дефиците белков, аминокислот у тебя точняк прекратились месячные.
Потом помрёт щитовидка и поджелудочная.
А это практически лежачий инвалид.
Продолжай, ачо, - одна блогерша недавно додиетничала.
Ты уже в шаге от этого.

Гость
#5

В подростковом возрасте наоборот лучше хорошо питаться. Девочки до 15 - 16 лет растут. Какие диеты ты что ку ку? Твой организм растет сейчас и тебе наоборот надо кушать раз организм требует, а как зоны роста закроются тогда и регулируй фигуру. Плюс я не поняла ты была 150 и стала 158 ростом? Если так то 37 кг это полнейшая анорексия! У меня 48 кг так мне 33 года и это идеальный вес при моем росте. Даже 50 кг терпимо. А ты зачем занимаешься издевательством над своим растущим организмом?

Стася
#6
Гость

В подростковом возрасте наоборот лучше хорошо питаться. Девочки до 15 - 16 лет растут. Какие диеты ты что ку ку? Твой организм растет сейчас и тебе наоборот надо кушать раз организм требует, а как зоны роста закроются тогда и регулируй фигуру. Плюс я не поняла ты была 150 и стала 158 ростом? Если так то 37 кг это полнейшая анорексия! У меня 48 кг так мне 33 года и это идеальный вес при моем росте. Даже 50 кг терпимо. А ты зачем занимаешься издевательством над своим растущим организмом?

Если не секрет, какой рост нормальный при весе 48 кг.?

Гость
#7
Стася

Если не секрет, какой рост нормальный при весе 48 кг.?

158 см как у меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: