Гость
Статьи
Воспитание сына 17 лет

Воспитание сына 17 лет

Сын, 17 лет. Разу его одна. В последнее время распустился, стал мне хамить, оскорблять, материться. Учиться не хочет, на замечания не реагирует.
Есть ли рекомендации, как лучше в таких случаях себя с ним вести, эффективные методики воспитания? Спасибо! #сын

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только муж второй помог, от... л пасынка, напугал, обработал, оплатмл 5 лет вуза и устроил на работу с зарплатой 160.000 р в месяц и ему всё равно он жти деньги приетвает и спускает на прос... ок.

Гость
#2
Гость

Мне только муж второй помог, от... л пасынка, напугал, обработал, оплатмл 5 лет вуза и устроил на работу с зарплатой 160.000 р в месяц и ему всё равно он жти деньги приетвает и спускает на прос... ок.

Пропивает зарплату и на шх тратит. Так бы бичом был без отчима.

Гость
#3

Детка, отвянь от взрослого мужика и займись своим воспитанием

Алина
#4
Гость

Мне только муж второй помог, от... л пасынка, напугал, обработал, оплатмл 5 лет вуза и устроил на работу с зарплатой 160.000 р в месяц и ему всё равно он жти деньги приетвает и спускает на прос... ок.

У меня нет такого мужа, к сожалению. Сын лентяй, в ВУЗ не поступит даже за плату.

#5

Ужѣ поздно. Выросъ Ваш сынъ, почти совѣршѣннолѣтний.

Черпак
#6

Развалила семью - жри последствия и не пищи. Парня в 17 лет решила начать воспитывать, ты опоздала ровно на 17 лет.

Гость
#7

Жаль что мужа нет у вас, тяжело мальчиков воспитывать. Наверное пусть так и будет, может бросить его без еды и уити или выгнать, пусть бичует

Алина
#8
Гость

Жаль что мужа нет у вас, тяжело мальчиков воспитывать. Наверное пусть так и будет, может бросить его без еды и уити или выгнать, пусть бичует

Приходится ремнем поддавать, чтобы хоть как-то с ним совладать, иначе совсем скатится...

Алина
#9
Гость

Жаль что мужа нет у вас, тяжело мальчиков воспитывать. Наверное пусть так и будет, может бросить его без еды и уити или выгнать, пусть бичует

Вот, какие мужики вырастают (комментарий #6), если их не пороли...

Гость
#10

Моему 13, брыкнулся на днях,, быстро указала на дверь и чтоб без вещей, и даже трусы снял , всё моё.
Могу и ремня дать, ничего учится на 4-5.

Гость
#11
Алина

Приходится ремнем поддавать, чтобы хоть как-то с ним совладать, иначе совсем скатится...

И как? Помогает ремень?)))

Черпак
#12
Гость

И как? Помогает ремень?)))

Очередная овца не отдупляет, что в обратку по е.балу выхватить может на раз.

Алина
#13
Черпак

Очередная овца не отдупляет, что в обратку по е.балу выхватить может на раз.

Что же у Вас все овцы??? Откуда столько злости??? Наверное от недостатка женского внимания)))

Алина
#14
Гость

И как? Помогает ремень?)))

Помогает. Иначе таким же, как комментатор "черпак" вырастит. Все у него будут овцами, да козлами, а может ещё кем....

Черпак
#15
Алина

Что же у Вас все овцы??? Откуда столько злости??? Наверное от недостатка женского внимания)))

...от недостатка женского внимания... ты чем-то кроме ваджайны думать способна?

У меня сложные чувства, с одной стороны - удовлетворение что тебе воздаётся по делам твоим, с другой стороны - происходит это через моральное уродование будущего мужчины.

Алина
#16
Черпак

...от недостатка женского внимания... ты чем-то кроме ваджайны думать способна?

У меня сложные чувства, с одной стороны - удовлетворение что тебе воздаётся по делам твоим, с другой стороны - происходит это через моральное уродование будущего мужчины.

Точно недостаток внимания со стороны женщин) Вы такой милый, когда злой))

Гость
#17

Ой сейчас мальчики плохими становятся, их портит общество и от этого не сбежать.

Гость
#18
Алина

Помогает. Иначе таким же, как комментатор "черпак" вырастит. Все у него будут овцами, да козлами, а может ещё кем....

Но так вы с ним контакт навсегда потеряете. Мы своего сына ни разу в жизни не били. С детьми надо общаться, при этом спокойно, искренне и с любовью. Только так можно что-то наладить

Гость
#19

Пороть чтобы орал

Гость
#20

Будет 18 сдашь его в военкомат 7 млн получишь

Первый снег
#21
Гость

Пороть чтобы орал

Один раз как следует хлыстануть можно, не пороть а тапком.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: