Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с мальчиком

Добрый день! Наверное, у меня будет очень глупый вопрос, но я переживаю и хочу узнать женское мнение...
Я впервые в жизни договорилась погулять с мальчиком из моей школы (до меня он тоже ни с кем из девочек не гулял никогда). Нам обоим по 16 лет, я в десятом классе, он в одиннадцатом. Каждое утро мы вместе едем в школу с одной остановки, но вживую я к нему подойти стеснялась. В итоге списались в ВК, он мне показался очень грамотным и интересным. Уже завтра мы должны увидеться.
Я очень боюсь. Не знаю, как одеться, как себя вести.. Может быть, кто-то поделится своим первым опытом в этом плане? Буду очень признательна

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то отвечу.
Хоть вы и спрашиваете женского мнения, но я мужчина и возьму смелость высказать своё 🙂
Единственное, автор, что не нужно делать - это пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Не нужно говорить умными словами, хвастать, быть с каменным лицом или наоборот с неестественно фальшивыми эмоциями, не нужно клеить когти и малеваться косметикой (поверьте мне, не нужно - это оттолкнет, допустим только лёгкий макияж, и то если погода позволяет, а вообще он вас давно рассмотрел в разных обличьях) .
Насчёт одежды. Сейчас уже поздняя осень, и вряд ли для свиданий у вас отдельная куртка или отдельные сапоги. Главное - не как одеты, на одежду он вообще не будет смотреть, поверьте мне. Главное - произвести естественное впечатление.
Не бойтесь, если будете тупить - он просто поймёт, что вы стесняетесь, а не что прожженная баба, которая прошла и крым, и рым 😅

Гость
#2
Гость

Если не разводка, то отвечу.
Хоть вы и спрашиваете женского мнения, но я мужчина и возьму смелость высказать своё 🙂
Единственное, автор, что не нужно делать - это пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Не нужно говорить умными словами, хвастать, быть с каменным лицом или наоборот с неестественно фальшивыми эмоциями, не нужно клеить когти и малеваться косметикой (поверьте мне, не нужно - это оттолкнет, допустим только лёгкий макияж, и то если погода позволяет, а вообще он вас давно рассмотрел в разных обличьях) .
Насчёт одежды. Сейчас уже поздняя осень, и вряд ли для свиданий у вас отдельная куртка или отдельные сапоги. Главное - не как одеты, на одежду он вообще не будет смотреть, поверьте мне. Главное - произвести естественное впечатление.
Не бойтесь, если будете тупить - он просто поймёт, что вы стесняетесь, а не что прожженная баба, которая прошла и крым, и рым 😅

Здравствуйте, спасибо огромное за поддержку! Мне очень помогает мнение незнакомых людей, особенно дружелюбных. Что ж, попытаюсь быть собой, я не первая и не последняя в мире.
P. S. - про Крым угадали, я как раз оттуда!

Гость
#3

Автор, как сходили? Напишите, нам же интересно 🙂

#4

Ты ж не секс идёшь типа красивое белье и т.п. И не в театр. Оденься как обычно. Чего заморачиваться?! Парню бы ещё можно было посоветовать помыться, надеть все чистое и гоаженное, но девочке это лишнее в качестве совета.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема