Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет похудеть - испортит фигуру

Здравствуйте... Сегодня узнал от девушки, что она хочет сильно похудеть. Она уже худеет (меньше ест, редко соглашается на еду в ресторане). Она выглядит отлично, очень мне нравится, она не толстая, но ей своё тело не нравится и она меня не слушает. Хочет маленькие бёдра, убрать живот (живота у неё почти нет, еле чувствуется и это не плохо, а наоборот) и т.д.
Её бёдра нельзя назвать большими, они у неё обычные, нормальные, выглядят хорошо, но она хочет меньше...
Сказала, что рядом с ней всегда были довольно худые девочки и как бы ей они нравятся, а она себе - нет. Вот и всё.

В общем, похудением она просто убьёт свою женственную фигуру и станет доской/палкой (хочет быть 49 кг при росте 166).

Девушке 17 лет, рост 166. Вес примерно 56.

Эта ситуация меня убивает, я влюбился в нормальную девушку, она мне очень нравится, и теперь я узнаю вот это.
Пара человек советовали отвести её к психологу, типа она не принимает себя. Я сомневаюсь, что она согласится, но думаю предложить ей это. В этом есть смысл?

Фото будет в комментариях

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доска? Ты угараешь? Ты незрелый человек, как ты хочешь помочь другому? Унизительно употреблять такие выражения, да и еще по отношению к любимому человеку.

Гость
#2
Гость

Доска? Ты угараешь? Ты незрелый человек, как ты хочешь помочь другому? Унизительно употреблять такие выражения, да и еще по отношению к любимому человеку.

Ну пока ещё не доска, но хочет стать ей. Надо вещи своими именами называть.

Гость
#3

Тут сразу надо ставить вопрос ребром — или думаешь о будущей семье, как взрослая женщина, или вот это вот состязание с подружками, как школота недоразвитая.
Типа, я тебя очень люблю и мне будет очень больно, но это путь в никуда, так что или я, или эти детсадовские состязания.
Да и вес она себе анорексический запланировала. Безумие натуральное.

Автор
#4

ФОТО ДЕВУШКИ:
https://imgur.com/a/qpzylLJ

Гость
#5
Автор

ФОТО ДЕВУШКИ:
https://imgur.com/a/qpzylLJ

стремота

Гость
#6

К психологу обязательно и как можно быстрее. Судя по вашему описанию зашло всё довольно далеко и самостоятельно проблему не решить. Это расстройством пищевого поведения грозит в перспективе.

Автор
#7
Гость

Доска? Ты угараешь? Ты незрелый человек, как ты хочешь помочь другому? Унизительно употреблять такие выражения, да и еще по отношению к любимому человеку.

Я использовал это слово, чтобы было понятнее... Я не говорю лично ей "доска" и т.п.

Гость
#8
Автор

ФОТО ДЕВУШКИ:
https://imgur.com/a/qpzylLJ

Классная фигура, куда ещё худеть

Автор
#9
Гость

Тут сразу надо ставить вопрос ребром — или думаешь о будущей семье, как взрослая женщина, или вот это вот состязание с подружками, как школота недоразвитая.
Типа, я тебя очень люблю и мне будет очень больно, но это путь в никуда, так что или я, или эти детсадовские состязания.
Да и вес она себе анорексический запланировала. Безумие натуральное.

Ну это не состязание, ей просто своё тело не нравится, подружек у неё нет.

Гость
#10

ПСИХОЛОГ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НЛП, иначе не выпрямить, есть и в 35 этим страдают

Гость
#11

На фото нормальная гармоничная девушка, худеть точно не надо, тем более, что парню нравится такая. Женщины всегда стремятся нравится мужчинам. Для этого улучшают себя. Ваша уже не в поиске, нашла вас, вас все устраивает. Для кого ей худеть, учитывая, что вам все нравится и вы категорически против изменений? В общем, скажи ей, что худую любить не будешь и бросишь). Надеюсь, поумнеет.

Гость
#12
Автор

Я использовал это слово, чтобы было понятнее... Я не говорю лично ей "доска" и т.п.

Не обращай внимания, автор, на неадекват... А у девушки отличное соотношение веса и роста

Гость
#13

фига у нее титьки!
а вообще да, можно бы похудеть, рука видно толстая и на попе жировые подушки

Гость
#14

Судя по фото в зеркале и жестам рукой — классическая жертва куриной мозгомойки.
Впрочем, по исходным планам анорексию себе устроить — это и так видно.
Она, может, и умная сама по себе — но что попала под дурное влияние, не проявила волю и дала себя задурить всеми куриными модными тенденциями одновременно — это факт.

Гость
#15
Автор

Ну это не состязание, ей просто своё тело не нравится, подружек у неё нет.

«Сказала, что рядом с ней всегда были довольно худые девочки и как бы ей они нравятся, а она себе - нет» — это оно самое и есть.
В 17 лет не все это способны заметить, но таки обычно такие состязания бывают негласными и необъявленными.

#16
Гость

фига у нее титьки!
а вообще да, можно бы похудеть, рука видно толстая и на попе жировые подушки

А тебе мозгов бы добавить. При нормальном соотношении роста и веса (а у неё нормальное) жирок нужно физкультурой сгонять, а не похудением. Только дураки всё похудением "исправляют".

#17

Однозначно к психологу, при чём, сначала лучше самому к психологу сходить, чтобы он объяснил как к ней лучше с этим вопросом подступиться.

Гость
#18
viid2015

Однозначно к психологу, при чём, сначала лучше самому к психологу сходить, чтобы он объяснил как к ней лучше с этим вопросом подступиться.

Психологи - это такие неудачники по жизни, толстые, без семьи и личной жизни, но учат людей, как нужно жить?))) хахаха

Гость
#19
viid2015

А тебе мозгов бы добавить. При нормальном соотношении роста и веса (а у неё нормальное) жирок нужно физкультурой сгонять, а не похудением. Только дураки всё похудением "исправляют".

дураки, у которых получается худеть на диетах, ага
а вы умные продолжайте жиреть😄

Гость
#20
Гость

Доска? Ты угараешь? Ты незрелый человек, как ты хочешь помочь другому? Унизительно употреблять такие выражения, да и еще по отношению к любимому человеку.

Я думаю, это разводка. Писала полная дама😏
"Доска, палка"-это не о любимой.

Автор
#21
Гость

Я думаю, это разводка. Писала полная дама😏
"Доска, палка"-это не о любимой.

Хоспадеееее, одно и то же, как всегда на этом форуме

#22
Гость

дураки, у которых получается худеть на диетах, ага
а вы умные продолжайте жиреть😄

Диета (в том смысле, который подразумевается в темах про похудение) имеет смысла до того, как ты дойдёшь до нормального для твоего тела веса. Дальше нужно просто правильное питание и физическая нагрузка для поддержания нормального соотношения мышц и жира в теле. И то, без физической нагрузки никакая диета не поможет (если только это не самоубийственная диета, которая убивает организм в замен на худобу).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: