Гость
Статьи
Психологи, сексологи …

Психологи, сексологи вам чем-то помогли?

пробегался по врачам, и психиатр, и психологи, поставили f64.2 и через / f64.0 (я еще несовершеннолетний), но все что я в итоге получил это "с возрастом пройдет. а может и не пройдет".
конечно, не совсем то, что я хотел услышать. все-таки, я пришел на свой страх и риск за помощью, а в итоге потратил кучу времени лишь на диагноз в карте и отсутствие какого-либо лечения а-ля грт и назначения сеансов у психотерапевта.
все что могу сказать, что 8 иду к сексологу по направлению, и что будет дальше, не знаю.
люди, кто сталкивался с таким после принятия закона, во что это в итоге вышло? вас просто отпустили со словами, что все ок, но это ерунда? или все таки чем-то помогли?

евгений
2 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

помню одной такой присунул...

Гость
#2

Психиатр направил не к психологу, а к психотерапевту (психолог-врач, психолог для больных), короче она мне очень помогла. За 6 месяцев занятий наладили мою соц жизнь и отношения. Я начала идти вперед, а не топтаться на месте как делала это последние 5 лет. Все эти годы я пила лекарства, но результат работы с психом помогли намного глубже проблеме.