Гость
Статьи
Дети и ролки

Дети и ролки

Доброго времени суток. Закрутилась такая ситуация. Моя дочка (13 лет) очень много времени проводит на платформе "WhatsApp". Один раз я зашла в ее комнату и увидела открытый компьютер с вкладкой на ватсап. Первое, что попалось на глаза, это контакт, не желаю говорить как извращенно и шокирующее он записан, в котором моя дочка писала огромные тексты под именем Николая Гоголя. А ее так называемый друг отвечал ей за Федора Михайловича Достоевского. Ах, какие страсти там проявлялись!. Так еще и подобных контактов и групп целое множество! Как великие писатели классики могли быть нетрадиционной ориентации, так еще и заниматься всяким ужасом. Подскажите, может ли это повлиять на ум и ориентацию? Я беспокоюсь за свою дочурку..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это было приложение Грустнограм? Чёрно-белоетакое. Там есть раздел помощи друг другу , люди темы выкладывают как здесь для обсуждения, и как раз, чтобы не афишировать ники система сама заменяет имена участников на рандомные имена классиков/учёных и т.д. (но это не факт что именно Грустнограм был) А вообще лучше не стоит читать переписки дочери, доверие подростка легко потерять.

#2

ну и что! я тоже ролю за персонажа и в этом нет ничего плохого!

Галина Романовна
#3

Боже ты мой! вы ее ремнем побейте,да объясните,как строить из великих людей какое-то убожество