Гость
Статьи
Отец алкоголик

Отец алкоголик

Мне 15 лет и мой отец алкоголик. Мама сильно болеет и не может выйти на работу. Живем на деньги отца, которые он пропивает. Нас нельзя назвать семью со средним достатком, потому что он ниже среднего. Отец очень агрессивный и постоянно унижает нас с мамой. Примерно 7-8 лет мы это терпим. Не можем уйти, потому что не куда и не с чем. Недавно он впервые ударил меня и ушел, забрав вещи. Сказал будет приходить, когда ему нужно будет. Мне кажется, я не смогу жить как прежде. Кто-то сталкивался с таким? На что жить и как идти дальше? #зависимостьотца

Нюня
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну а мы-то что можем сделать?
Такие темы идут пачками - одно бла-бла-бла.
Все написаны как под копирку.
Явное разводилово, неумение создать интересную тему, а просто потыкать в клавиши - сильно охота.
Да, автор?

Гость
#2

Устраивайся в кафе мыть посуду,рублей 500 -1000 за полдня работы иметь будешь или работай полный день на выходных, вот тебе и 5 тыс в кармане на мелкие расходы и девичьи безделушки

Гость.
#3

Как zaebali эти слезливые истории от 14-15-летних жабонек, которые "не могут" найти выход из сложивщихся обстоятельств.

Гость
#4
Гость.

Как zaebali эти слезливые истории от 14-15-летних жабонек, которые "не могут" найти выход из сложивщихся обстоятельств.

Какие люди у нас отзывчивые. Никогда мимо чужой беды не пройдут. Поэтому и живем в derme по большей части

Лаура
#5
Гость.

Как zaebali эти слезливые истории от 14-15-летних жабонек, которые "не могут" найти выход из сложивщихся обстоятельств.

Выход есть, но за него могут наказать, так как он не соответствует законодательству. А жить с алкоголиками на самом деле ужасно и опасно.

Лаура
#6
Гость

Какие люди у нас отзывчивые. Никогда мимо чужой беды не пройдут. Поэтому и живем в derme по большей части

Переезжать надо - самое разумное решение, конечно, развод. Но есть люди, которых всё устраивает. Проблема в матери, ей нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема