Гость
Статьи
Плохая оценка

Плохая оценка

Халлоу, мне нужна ваша помощь 😨😨 Типа, попрошу рял дать совет, а не называть меня кое кем.. Карочии, у мя 12 бальная система, и за тест(контрольная) я получила 7😍 Типа, мне терь страшно на урок заходить к этой училке💪🏿💪🏿 Патамуша она мя любит(можно так сказать) и есть страх, что она начнет как-то не очень ко мне относится, или ещё что-то..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к репетитору....

РРР
#2

"Называть тебя кое-чем" не буду, это глупо и бессмысленно, надо не ругаться, а решать проблему.
Смотри, во-первых, ты можешь подойти к этой училке сама и спросить, можно ли как-нибудь исправить контрольную. Она увидит, что тебе самой это важно, и отнесется с добром, а не будет думать, "вот, какая Аня лентяйка".
Во-вторых, ты говоришь, она тебя любит? Возможно, именно потому и ставит оценку ниже, если ты действительно плохо написала, а не завышает. Потому что хочет, чтобы у тебя именно знания были, а не просто хорошая оценка. Так что не волнуйся, учительница сама за тебя может переживать. И если ты постараешься и перепишешь контрольную, или как-то еще исправишь, то вам обеим будет лучше.
Ну и в целом, смотри, а почему, ты думаешь, ты оценку низкую получила? Лень, невнимательность, еще что? Репетитор - это полезно, но не обязательно, ты можешь сама поискать в интернете материалы по твоей теме, посмотреть на ютубе - ты обычно в ютубе смотришь клипы и какой-нибудь майнкрафт или еще что, а там могут быть и уроки и объяснения, и часто там объяснения бывают лучше, чем твои учителя расскажут. Вот так, на том же ютубе посмотрела - и разобралась лучше, чем любой репетитор расскажет.

Скажи свой вк может быть, может, еще что придумаем и порекомендую. Но вообще, я думаю, ты справишься и исправишь оценку!

Ира
#3

Ремень хороший 👍 репетитор.

РРР
#4
Ира

Ремень хороший 👍 репетитор.

Зачем ремень, если Аня может сама разобраться и исправить? У нее как я понял проблема не в том, что ленится и не учит, а что с учительницей хорошие отношения, и теперь перед ней самой неудобно из-за плохой оценки. Ну ничего, если она сама ее исправит- то учительница ей только гордиться будет.
При этом я не спорю что иногда ремень нужен и даже полезен, просто это не тот случай, как мне кажется.

Гость
#5

Для профилактики ремень полезен по голой жо пе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: