Гость
Статьи
Рвота от плохой оценки …

Рвота от плохой оценки в университете

Получила оценку за 50% модуля ниже, чем ожидала. Попросила перепроверить, но вряд ли это принесёт результат.
Из 8 комментариев препода, минимум 4 необоснованные.

Плохо. Рвота, диарея, подскочила температура. Расскажите, как вы справлялись с плохими оценками в университете/интернах.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выпила немного винца. Капельку.
И рыгала!!!
Ох, девчатки... ну как жешь я рыгала!
Аж булькала рыготнёй и буэкала на всю округу

Гость
#2

Я не поступил. Но не зарыгал от этого

Гость
#3

Солнце мое, как дальше то жить собираешься?!

Гость
#4

Капец, это из-за оценки такая реакция. Как жить-то дальше собираетесь? У вас стипендия, или на красный диплом хотите идти? На стипендию работать нужно, сами не доходили, не доучились- вот и получайте. А красный диплом нафиг никому не сдался, в туалет можно будет с ним сходить.

Гость
#5

Ужас, как ты будешь жить дальше? Там одни стрессы

Гость
#6

Обратиться к психотерапевту, пройти психотерапию, попить успокоительные. Вам надо учиться управлять эмоциями

Вика
#7

Наблюй на препода

Гость
#8

Радуйтесь. Вам нужно пройти через это. Я очень рада, что прошла подобное ещё в школе. Всегда училась хорошо, даже без троек. В шестом классе получила подряд 2 двойки по любимому предмету. Меня колбасило месяц, думала, что сердце разорвется от вины, угрызений совести, от стыда, от падения. Но как же хорошо, что это случилось со мной! Синдромом отличницы не страдаю.
Больше двоек, кстати, никогда не было.
Но диплом у меня синий. И это потому, что делала акцент на важных дисциплинах в универе, а не на всех.
Сейчас мне 33. Те двойки мне в жизни очень помогли.

Гость
#9
Гость

Капец, это из-за оценки такая реакция. Как жить-то дальше собираетесь? У вас стипендия, или на красный диплом хотите идти? На стипендию работать нужно, сами не доходили, не доучились- вот и получайте. А красный диплом нафиг никому не сдался, в туалет можно будет с ним сходить.

Вы правы

Гость
#10
Вика

Наблюй на препода

Я бы с удовольствием

Гость
#11
Гость

Радуйтесь. Вам нужно пройти через это. Я очень рада, что прошла подобное ещё в школе. Всегда училась хорошо, даже без троек. В шестом классе получила подряд 2 двойки по любимому предмету. Меня колбасило месяц, думала, что сердце разорвется от вины, угрызений совести, от стыда, от падения. Но как же хорошо, что это случилось со мной! Синдромом отличницы не страдаю.
Больше двоек, кстати, никогда не было.
Но диплом у меня синий. И это потому, что делала акцент на важных дисциплинах в универе, а не на всех.
Сейчас мне 33. Те двойки мне в жизни очень помогли.

Спасибо большое. Это опыт. Хорошо, что так случилось. Недостаточно старалась, значит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12

не воспринимайте все так близко к сердцу, но я вас понимаю, если рвота и диарея начались, попейте полисорб, это поможет

Форум: Здоровье
Всего: 193 161 тема
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 148 тем