Гость
Статьи
Как стать независимой …

Как стать независимой в 14?

Как стать независимой в 14 ? Мои родители(мама и отчим) влезают в долги из которых выбраться самостоятельно они не в силах я уже пытался искать подработки чтобы хотя бы себе подсобить но особого толка в этом нет . Есть идея уехать в другой город к «родному» отцу но от него толку не больше . Что делать , я устала жить в бедности .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как будет тебе 18-возради эту тему, а пока иди уроки учи, больше пользы будет

Гость
#2

Переспи со старпером

#3

Полной нѣзависимости нѣ бываетъ, люди взаимно зависятъ другъ от дружки, и ещё отъ растѣний, дѣрѣвьевъ, и планѣты вцѣломъ.
>> я устала жить в бедности .
Ну, а мнѣ ты зачѣмъ это говоришь? Иди въ храмъ любого изъ боговъ, зови его по имѣни и сѣтуй.

Гость
#4

Учитесь готовить, можно будет работать помощником повара

#5

учите предметы, готовьтесь к ЕГЭ, поступите в вуз на бюджет с общагой.

Гость
#6

ищи мужа. строй отношения нормальные, где мужчина добытчик , а женщина домохозяйка счастливая.
сейчас надо тебе учить не математику или что там в вузах преподают или шарагах, а нужно учиться как строить отношения. потом когда научишься - построить отношения. и жить счастливо

#7
Гость

ищи мужа. строй отношения нормальные, где мужчина добытчик , а женщина домохозяйка счастливая.
сейчас надо тебе учить не математику или что там в вузах преподают или шарагах, а нужно учиться как строить отношения. потом когда научишься - построить отношения. и жить счастливо

Какого мужа? 🤣. Автору 14 лет

#8

Минимум до 16 лет это не особо осуществимо.
Собссна как и с подработками где платят что-то хоть как-то существенное.

Гость
#9

правильно тебе сказали - с 18 попробуешь. а пока за тебя будут сажать :)

Гость
#10
Camara gor

Какого мужа? 🤣. Автору 14 лет

норм возраст чтобы начать изучать как правильно строить отношения. и к 16 - 18 уже знать многие основы построения и особенности мужской психологии.
а то повторит ошибки матери и все так же у нее будет и ребенок ее так же будет с 13 лет мечтать от нее убежать подальше.
а то спят до свадьбы , ведут себя неправильно , а потом удивляются что в жизни у них ад

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: