Гость
Статьи
Я резко стала весить …

Я резко стала весить 40-42 при росте 163-165

Помогите,пожалуйста.Мне 14 лет я поправилась,вроде ем также,только бисакодил реже гораздо пью.Я резко стала весить 40-42 при росте 163-165.Я не толстая??Может,мне надо похудеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, нормально всё, стройная.

#2

Ты худая! Тебе бы поправиться

Автор
#3

Важно помнить, что в период подросткового развития тело может претерпевать значительные изменения, включая изменения в весе и фигуре. Ваш рост и вес в пределах 40-42 кг при росте 163-165 см вполне могут соответствовать нормальному диапазону индекса массы тела (ИМТ).

Имейте в виду, что забота о здоровье важнее, чем стремление к определенным цифрам веса. Здоровое питание, регулярная физическая активность и уход за собой помогут поддерживать физическое и эмоциональное благополучие.

Если у вас есть вопросы или беспокойства касательно веса, рекомендуется обсудить их с врачом или диетологом. Они смогут предоставить вам персонализированные рекомендации, учитывая вашу индивидуальную ситуацию и потребности.

Важно также отметить, что здоровье и самочувствие важны, и не стоит слишком фокусироваться на весе или стандартах красоты. Ваше тело проходит много изменений в этот период, и они часто являются естественной частью развития.

Продавщица из пятёрочки
#4
1234qwer

Ты худая! Тебе бы поправиться

она жииирная

Гость
#5

В твоем возрасте нормально, но если резко поправилась - это тревожный симптом. Проверься, сдай анализы

Гость
#6
Гость

В твоем возрасте нормально, но если резко поправилась - это тревожный симптом. Проверься, сдай анализы

Если так дальше пойдет будешь 70 - 165 через пару лет

Гость
#7
Продавщица из пятёрочки

она жииирная

Теперь буду худеть,я с 2020 года болею рпп,меня все называли толстой при весе 33 и росте 155.Пожалуйста,хватит писать такие вещи,мне итак тяжело принимать свой вес,для меня это трудно.Я не думала,что я правда жирная,по крайней мере я так надеялась до этого ответа

Продавщица из пятёрочки
#8
Гость

Теперь буду худеть,я с 2020 года болею рпп,меня все называли толстой при весе 33 и росте 155.Пожалуйста,хватит писать такие вещи,мне итак тяжело принимать свой вес,для меня это трудно.Я не думала,что я правда жирная,по крайней мере я так надеялась до этого ответа

Да, тебе надо 10 кг худеть

Гость
#9
Продавщица из пятёрочки

Да, тебе надо 10 кг худеть

Сколько же вы весите тогда?

Продавщица из пятёрочки
#10
Гость

Сколько же вы весите тогда?

Я 55 !

Гость
#11
Продавщица из пятёрочки

Я 55 !

А рост?

Гость
#13
Продавщица из пятёрочки

3 метра

Это очень смешно,правда,я прям еле смех сдерживаю.

Продавщица из пятёрочки
#15

Я ни в один транспорт не помещаюсь

Гость
#16

Вы хотите весить,как грудной ребенок?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема