Гость
Статьи
Это со мной что-то на …

Это со мной что-то на так?

Что со мной не так? 
Я хороший человек, вежливый и мне не 17 лет чтобы строить из себя плохую девочку, но все вокруг обижаются на меня? 
Это происходит постоянно, но сейчас ситуация такая:
Моя сестра не хочет общаться со мной, потому что цитирую: «только себя любишь и все вокруг виноваты» 
Хотя разговор был насчет ее вечных шурмур с алкашами и нариками (ей 16)
Мама обижена, что я контролирую ее и не разрешаю веселиться, хотя я с ней живет маленький ребенок, а я просто звоню иногда и слежу чтобы в запой не уходила.
Бабушка, что не захожу к ней так часто как ей хотелось бы. Однако если начинаю навещать бздит что устала от моего внимания и я якобы «поджидаю когда она умрет».
Брат обиделся что я не звоню, но сам он звонит только когда деньги нужны, 20 тыс уже 2 года вернуть не может…
С друзьями вообще ужас. Их всего 7, но каждая скулит, что я игнорщица и работа мне важнее дружбы (хотя это не так, но мне надо работать чтобы на что-то жить)
Насчет романтических отношений даже заикаться не буду, всем подавай свободные отношения и полиаморию.

Это мне окружение надо сменить или правда есть моя вина и я просто не вижу/не понимаю этого? #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Этакая семейка адамс прямо.
Работа и саморазвитие важно, чтобы подруги вам не говорили.
Не могу говорить с полной уверенностью, лишь скажу как поступил сам бы.
Больше тратил времени на развитие и получении новых навыков, квалификаций и работал..

Гость
#2

уходи в запой! мама оценит

"Мама бабушка и я
Наша однополая семья
Есть еще кастрат котэ
Полное Л Г Б Т"
(с) Шнуров

дети алкоголиков это такое печальное зрелище

🦔
#3

Вообще-то друзей много не бывает. Бывает много знакомых. А у тебя их аж 7. Ты точно уверена, что это Друзья, а не просто знакомые. А ещё есть одна мудрость, (точно не смогу процитировать, но звучит примерно так) "не нужные тебе люди сами собой уйдут из твоей жизни". Ну то есть, не надо переживать, что кто-то отдалился от тебя. Значит в твоей дальнейшей жизни они не нужны рядом с тобой. Живи, развивайся, достигай поставленных целей, отдыхай как Ты хочешь.

Гость
#4

Пора свою семью заводить и там заниматься. Не в родительской порядки наводить, а свои вопросв решать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: