Гость
Статьи
Девочка сказала …

Девочка сказала унизительную ложь про одну из мам одноклассников

В школе произошла очень неприятная ситуация (суть конфликта вкратце, одна девочка сказала неприятно унизительную лож про одну из мам одноклассников) . Из за этого в классе произошел конфликт не кто не знал кто сказал эту лож, но все были возмущены. На родительском собрании классный руководитель сказал что это я во всем виновата, хотя я вообще не причем. После собрания моя мама в ярости придя домой наорала на меня обвиняя меня во всем, говоря что я ее опозорила, что ей стыдно что я у нее такая плохая. Она перестала со мной разговаривать не только она но и папа делали вид что меня вообще нет, ужинали меня не позвав, гулять без меня, просто я для нее перестала существовать. На следующий день в школе все одноклассники устроили мне бойкот, со мной не кто не разговаривал, все делали вид что меня нет. Это продолжалось 3 дня, я просто жить не хотела, хотела исчезнуть, сбежать из дома, было все невыносимо. После я подошла к маме и в 100 раз сказала что я такого не говорила, после чего она позвонила учителю, мы с ней пошли в школу на разговор с учителем. И знаете что, эта тварь мне в лицо говорит сто я лично подошла и ей это сказала, хотя такого не было. Мама еще больше взбесилась, сказала как я смею ее позорить. Идет 5 день моего бойкота, не знаю что мне делать, куда бежать, когда даже родная мать мне не верит. Такая обида, плачу сутками, не знаю как быть дальше

Djejeis
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти в полицию. Сказать, что не хотите дома жить. Хотите в интернат.
Может быть мама одумается.

Гость
#2

А с какого х*ра учительница так сказала? Если она это сделала, значит для неё есть какая-то выгода подставить Вас.
Ппц если честно.
Сначала надо успокоиться, потом пусть родители идут к директору. Директор не вразумит Вашу учительницу, иди в РАНО. Можно пойти к психологу, зафиксировать факт того, что Вы там были по поводу травли в школе, в том числе травли от учительницы, и дальше идти в полицию. Так и сказать «на мою дочь клевещут, обвиняют БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (!!!), вот она даже к психологу ходила»

Гость
#3

Ну так скажи всем, кто это сделал (если это не ты)

Гость
#4

Вам нужно делать, как в посте 2 и еще требовать детектор лжи для себя и оболгавшей вас училки.

Если родители не пойдут к директору, идите сама. Скажите ему, что учительница вас оболгала и организовала травлю.
И скажите, что если они не разберутся с этим вопросом, то вы через интернет привлечете внимание к проблеме и всем расскажите, что буллинг в этой школе организовывают сами учителя. Скажите, что они хотят вас довести до суицида.

И не молчите, пишите об этом в ваших местных пабликах, не скрывая номера школы и фамилий. Журналисты это сами подхватят и придадут огласке.

Яяя
#5

Что за ложь то такая?
Может это вообще учительница сама придумала. В маленьких городках такое часто бывает. У меня в практике вообще работница полиции запустила сплетню, а потом мой клиент услышал что про него говорят и пришёл к ней и спросил зачем она это сделала) Так что всякое бывает.
Поговори с мамой. Если учитель врет - она и виновата.

Гость
#6

Скажи маме-меня оболгали. Как ты можешь мне не верить, кто ещё за меня заступится?

#7

В школе всякое бывает. И в отношениях с родителями. Даже, если бы это и сказали вы. Имеете право высказать своё мнение. Имеете право на ошибку. Важно,чтобы подобные ситуации не возводились в степень. Больше ни перед кем не оправдывайтесь. Всё через несколько дней сойдёт на нет. А родителям скажите: От вас не ожидала такого ко мне отношения. Меня оклеветали, а вы вместо поддержки поверили клевете.

Гость
#8
Гость

А с какого х*ра учительница так сказала? Если она это сделала, значит для неё есть какая-то выгода подставить Вас.
Ппц если честно.
Сначала надо успокоиться, потом пусть родители идут к директору. Директор не вразумит Вашу учительницу, иди в РАНО. Можно пойти к психологу, зафиксировать факт того, что Вы там были по поводу травли в школе, в том числе травли от учительницы, и дальше идти в полицию. Так и сказать «на мою дочь клевещут, обвиняют БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (!!!), вот она даже к психологу ходила»

Правильно, к психологу школьному. Там всё честно рассказать. Спросить что делать у психолога.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: