Гость
Статьи
Я не хочу ни с кем …

Я не хочу ни с кем дружить

Добрый день! Последнее время стала чувствовать себя странно. Я ещё подросток, у меня есть друзья но я настолько не хочу с ними дружить. Мне кажется что без них мне было бы легче. Я в дружбе втроем и чувствую себя лишней, но как бы я не хотела прервать дружбу или хотябы не называть их подругами, становиться хуже. Мне очень надоедают люди, но если я скажу им прямо : "я не хочу дружить" то просто останусь изгоем в классе и не будуни с кем разговаривать, ведь тем более они мои одноклассники. Очень бы хотелось услышать совет от людей постарше 💗 #подростки #дружба

Дарина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у тебя просто гормоны бушуют, у мозга в целом перегруз. Это скорее всего пройдет :)

Гость
#2

Ни с кем в классе не дружила.Никто ничего не считал,всем ***.Максимум немного странной.
Разговаривать я же умею.
Это характерно для старых душ,им никто неинтересен.На уровне подсознания знают,что их цель никогда не воплощаться на Земле,а не дружба,общение и т.д.

Гость
#3

Когда я училась в школе, я была не популярной и друзей у меня почти не было. И те что были - мне не нравились. Но я терпела. Тебе не надо звать из к себе домой или ещё куда, хватает хотя бы просто поддерживать нормальное школьное общение. Я вообще могу школу сравнить как поход на работу - там тоже будет куча людей которые тебе не будут интересны, бесить итд. Но если не уметь абстрагироваться от всего, то потом во взрослом возрасте тебе будет сложнее в работе и вообще в социуме. Если ты не мечтаешь жить одна в лесу или на необитаемом острове, то увы, общаться надо. Хоть просто нейтрально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: