Гость
Статьи
Он меня соблазняет,а я …

Он меня соблазняет,а я хочу только дружить!!!

Нашелся тут через соц.сети мой бывший одноклассник-первая "любовь" в первом классе.Стали общаться как друзья,за это время он успел жениться,но...продолжал ездить ко мне в гости: то приедет-розетку починит,то обои поклеить предложит.Остается ночевать,стелю ему в соседней комнате.У меня-то "сердце разбито" недавним расставанием с мч,он это знает.И вот в один из наших таких вечеров он начал приставать.Я ему объясняю,что мол не хочу никаких отношений с женатым,а "ищу мужа",а он мне:"Так ищи,мы ж так просто...Я свою жену 7 лет добивался..." В общем,отказала я твердо,он даже извинился потом.Но общение продолжил-вот снова предлагает увидеться.Как себя вести?Не получится у нас с ним дружбы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не получится)

Гость
#2

Тоже считаю, что не получится. А как его жена к Вам чинить розетки отпускает??

Клоп
#3

такая дружба называется "я за друга в жoпу дам"

дерзайте

Evilen
#4

мужики не умеют дружить

Гость
#5
Evilen

мужики не умеют дружить

Ваш текст Секс дружбе не помеха.скорей любовь помеха сексу!

Фёкла
#6

"Давай подружим организьмами":)

Гость
#7

Автор, как только переспишь, придётся искать другого для починки розеток - оно тебе надо?

Гость
#8

7, ага рашн менс такие наглые увальни, 1 раз дашь-в следующий раз он и не пошевелится сделать что нибудь

малина
#9
Гость

Автор, как только переспишь, придётся искать другого для починки розеток - оно тебе надо?

+1:))))

гость
#10

Ну а как ты хотела? Дразнишь мужика. Дружба только в 1-м классе между мальчиком и девочкой. Смотри ещё жена объявится это только начало...

Автор
#11
Гость

Тоже считаю, что не получится. А как его жена к Вам чинить розетки отпускает??

Не знаю,как отпускает,я не спрашивала.В том-то и дело,что спать я с ним не хочу-ни один раз,ни вообще.Общаться,розетки починить-это да,тем более,что сейчас помочь мне некому.А что-то большее-нет.Вообще это забавно выглядит:мы посидим,поужинаем,выпьем-и по разным комнатам расходимся)))

#12

Брррр, нафиг-нафиг такого!)

Если будет опять приставать - притом ещё хлеще, то начните угрожать тем, что всё его жене расскажете.... надеюсь, после этих слов он не станет угрожать =DD

Гость
#13

*****,он твоя первая любовь,дай ему и заберай его себе,пусть все бросает и будет с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: