Гость
Статьи
Дочь связалась с …

Дочь связалась с плохим парнем

Дочери 17, домашняя, спокойная девочка, можно сказать социофоб, влюбилась в парня хулигана, ему 18, нигде не учится, курит, пьёт и всё в таком духе, привёл её в компанию маргиналов, там уже тяжелые вещества, сколько ни объясняла дочери-как об стенку горох. Предоставила ей контрацептивы на случай чего, сказала быть с таким осторожнее, она всё понимает и сама остерегается всяких болячек, боюсь, что тоже на что нибудь подсядет или забросит учебу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее напоят и изнасилует скорее.
Такие люди создают так называемые "вписки". Там приглашают девушек и спаивают. Они уходят потом спать в другую комнату. И их спящих насилуют потом или просто тр*хают (пьяная п*зде не хозяйка). Я мог бы скинуть вам тг канал где сливают такие видео. Но меня забанят.

Гость
#2

Постарайтесь серьëзно поговорить об этом.

титька тараканья
#3

Классика типичного подросткового кина.

Лаура
#4

Наверное, только переезд в другой город поможет. У меня одноклассница вступила в отношения с подобным, уже вдова. Я ей противна из-за тюремного прошлого, хотя хорошо воспитана; даже пиво не пила никогда - её муж уже в школьное время много пил. Возможно, она права, подумала, что я могу избить (для трещины в голове ей моего удара может быть достаточно) или захотеть её убить. Не надо поддерживать никаких связей с маргиналами или людьми с судимостями. Но когда выходила замуж, думала об этом?
В таких отношениях не болезней и зависимости бояться надо - до смерти от них вероятно не дожить по причине опустившегося на голову кулака такого парня. Эта одноклассница была отличницей. Предполагаю наличие подавленной агрессии и желания жить не по правилам, что-то с психикой. Или агрессия направлена на себя, сбой инстинкта самосохранения. Иначе говоря, не думает о возможности стать жертвой, хуже, если хочет стать жертвой. Теперь у моей одноклассницы в некоторой степени испорченная жизнь.

Лаура
#5
Гость

Ее напоят и изнасилует скорее.
Такие люди создают так называемые "вписки". Там приглашают девушек и спаивают. Они уходят потом спать в другую комнату. И их спящих насилуют потом или просто тр*хают (пьяная п*зде не хозяйка). Я мог бы скинуть вам тг канал где сливают такие видео. Но меня забанят.

Ещё не самая страшная опасность. За это каждая может наказать. Самое страшное - там могут подмешать нечто, от чего потом не проснёшься.

Гость
#6
Лаура

Ещё не самая страшная опасность. За это каждая может наказать. Самое страшное - там могут подмешать нечто, от чего потом не проснёшься.

На всю Россию прославишься и получишь Клеймо.

Лаура
#7
Гость

На всю Россию прославишься и получишь Клеймо.

Мнение маргиналов никого не интересует. Большинство людей адекватные. Страну можно сменить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: