Гость
Статьи
Бабушка дала мне 3к в …

Бабушка дала мне 3к в тайне от матери

бабушка дала мне 3к в тайне от матери, хочу на вб заказать на 1500 штучек для ногтей. но как мне заказать ? мать же узнает и увидит что поназаказала. пока работаю с типсами, она сказала полигель туда дальше закажем, а мне уже надоели типсы. она сказала деньги на продукты только трать. кактус маленький покупала, она ругалась. как мне купить, что ей отвечать на вопрос откуда деньги у тебя

Призрак
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как же тошнить от этого концлагеря, все заказывают на WB. вот реально склад уже трещит по швам и в пункт выдачи не подойдешь, может они уже скоро в каждом доме пункт откроют. но вообще это не дело, ладно штуки разные, но там еще и меряются, вот где ужас, потом все эти возвраты оформляют

Гость
#4
Гость

как же тошнить от этого концлагеря, все заказывают на WB. вот реально склад уже трещит по швам и в пункт выдачи не подойдешь, может они уже скоро в каждом доме пункт откроют. но вообще это не дело, ладно штуки разные, но там еще и меряются, вот где ужас, потом все эти возвраты оформляют

WB - это маркетплайс. Он для того и создан. Так в чëм суть твоей претензии?

#5
Гость

как же тошнить от этого концлагеря, все заказывают на WB. вот реально склад уже трещит по швам и в пункт выдачи не подойдешь, может они уже скоро в каждом доме пункт откроют. но вообще это не дело, ладно штуки разные, но там еще и меряются, вот где ужас, потом все эти возвраты оформляют

Тяжелая жизнь оператора выдачи заказов WB?🤭

Гость
#6
Тина

Тяжелая жизнь оператора выдачи заказов WB?🤭

примитивный моск уеббища лесного?
Там уже противно пользоваться, уже стало как почта россии, куда я больше ни ногой. Там где многабыдла, противно заходить

Гость
#7

если они не поставят постаматов больше, то я не собираюсь там больше покупать, я уже переплачиваю и покупаю на озоне, потому что у них ящики везде стоят. Зачем эти коморки WB везде? там столько быдла, я за 10 минут получила стресс, уже второй раз, хотя 3-5 лет назад приходила и там было или никого, или 1 человек. Там где столькобыдла, которое добралось до этих магазинов, это все конец, ничего хорошего не жди, на одном из пунктов грузчик ребенка затоптал, я и не удивляюсь, там бараны по головам лезут

#8
Гость

примитивный моск уеббища лесного?
Там уже противно пользоваться, уже стало как почта россии, куда я больше ни ногой. Там где многабыдла, противно заходить

Что такое злое-то?Проблемы в жизни?Сочувствую))Ну ничего,форум анонимный,изливай сюда весь свой яд,авось полегчает,а то так и маньяком стать не долго🤭

Гость
#9

уже до 200 р подняли за возврат, я же говорю, оборзели, когда такие объемы, хорошего не жди. Этот WB скоро ждет закрытие полное. так себя вести нельзя

Гость
#10

В этой шарашке ни разу ничего не заказывал! Владелец крохобор, поэтому одна из богатейших женщин, думает, наверное, что на тот свет все батки унесет... Проклятья людей до нее дойдут и никакие бабосы не помогут!
Александр *******
Вчера
Это то случай, когда жадность зашкаливает...чтоб вы раззорились......Быть по сему...
Это то случай, когда жадность зашкаливает...чтоб вы раззорились......Быть по сему...
User #10729849
Вчера
Сегодня день смерти империи бакальчук, теперь она будет торговать только мылом и туалетной бумагой не дороже 100 р, которую проще выкинуть если что! Да здравствует ОЗОН на костях Яндекс Маркета с его запределом ценовым.
Сегодня день смерти империи бакальчук, теперь она будет торговать только мылом и туалетной бумагой не дороже 100 р, которую проще выкинуть если что! Да здравствует ОЗОН на костях Яндекс Маркета с его запределом ценовым.

Гость
#11

я же говорю, там ххерня какая то происходит, поискала постомат, раньше был один, сейчас вообще одни пункты остались, а пункты это зло, там хоть шлагбаум нужно устанавливать, чтобы бараны не перли, и по одному пропускать

Гость
#12

просто если не справляются, цены пусть повысят, хотя вроде я и на Озоне дешевое нахожу, может мощностей не хватает, не знаю, что туда все прут заказывать, еще год назад такого не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: