Гость
Статьи
Стесняюсь красиво …

Стесняюсь красиво одеваться

я стесняюсь красиво одеваться. я в 9 классе и вроде бы как уже можно красиво и модно одеваться. я смотрю на своих одноклассниц и они каждый день в чем то новом, с красивыми причёсками и макияжем. мне как бы тоже ничего не мешает стать такой же. но проблема в том, что , допустим, я красиво оденусь (как то необычно) и я не смогу ответить на какой нибудь вопрос. и все будут думать :"нарядилась, а выучить не успела" или что то подобное. так вообще во всех ситуациях! хожу в двух-трёх однотипных рубашках..подскажите что делать!? #образ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего? Какой макияж и прически? Девятиклассницы сейчас в лучшем случае с чистой головой ходят, в штанах на три размера больше и худях. СлАбо, дед!

Гость
#2

Ваши одноклассницы разряжаются в школу и ходят с прическами и макияжем? Я думала, в школах у всех форма или более-менее одинаковая форма одежды, скромная. Вообще, наряжаться слишком ярко и откровенно в школу, в университет, в офис - это неприлично и не соответствует этикету. Для этого есть свободное от учебы или работы время.

Гость
#3

Найдите в интернете инфу "как реагировать на манипуляции"

Захария
#4

очередное лживое сочинение о забитом подростке

Гость
#5
Гость

Ваши одноклассницы разряжаются в школу и ходят с прическами и макияжем? Я думала, в школах у всех форма или более-менее одинаковая форма одежды, скромная. Вообще, наряжаться слишком ярко и откровенно в школу, в университет, в офис - это неприлично и не соответствует этикету. Для этого есть свободное от учебы или работы время.

Она школу закончила 30 лет назад. Уже запамятовала .

Гость
#6

Это означает что у вас человеко-боязнь.Вы боитесь что о вас подумают другие.Вы себя не цените ,а значит низко цените.Вы боитесь того какую оценку вам дадут другие.Но если вы сами себя не хотите любить и ценить,то зачем вы нужны другим,зачем им вас любить? Вам нужно развить в себе чувство собственного достоинства,ну и готовьтесь к урокам. Не огорчайся из-за своих ошибок

Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23).

Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так (Римлянам 7:21—23; Иакова 3:2). И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» (Притчи 24:16).

«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Коля).

«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лора).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: