Гость
Статьи
Чему нужно учить …

Чему нужно учить детей, подростков в первую очередь. После правил самообслуживания

В первую очередь после навыков самообслуживания деи / подростки и в школе должны трудиться, работать. Чем раньше, тнм лучше. Не у всех родители олигархи. Америкосы 30 лет воспитывали у наших детей презрение к собственным нашим матерям : через наши управы, муниципалитеты, школы. Дети, подростки наши должны знать, что сами должны зарабатывать после 8 лет на пропитание. Прокуратура наша, законодатели должна знать, что все матери в 90е годы подавали на алименты на своих брошенных отцами детей несовершеннолетних. То есть априори законодатели не должны позволять ответчикам по невыполненным алименты производствам претендовать на доли жилья своих детей, которых они оставили без алиментов. По закону запретить. Потому что совести у злостных не плательщика алиментов нет.

Опрос
Подростки наши чего не знают и не хотят знать
Алексей Платонович
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

Галоперидол закончился раньше времени?)

Гость
#3

Что это за шизофренический бред. Зачем это здесь.

Userмамок
#4

В Кащенко день открытых дверей?

Гость
#5

Предохраняться. Много и тщательно вести разговоры о том что не спать с девочками как минимум до 18 летия обоих... И всегда, чтобы ни случилось, кто бы что не говорил предохраняться.

#6

Ага, америкосы, а не вы, подстилки депутатов и т.п. нечести виноваты. А зарабатывать.. Попробуй устройся на работу, где она?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: