Гость
Статьи
Очень плохо каждый …

Очень плохо каждый день ощущение что сейчас умру

Здравствуйте, мне 17 лет. Я каждый день плохо себя чувствую, меня тошнит, кружиться голова, потряхивает, слабость, неприятные ощущения в животе, чувствую что не хватает воздуха и вообще постоянно кажется что я умираю…
Скажите пожалуйста что это такое и куда мне идти??? #подростки #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала к терапевту сходите. Анализы надо сдать, а там направят к врачу, который нужен.

Гость
#2

ВСД.К неврологу.

#3

Доброго времени Автор!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую конфиденциальность.
Всех благ)

Гость
#4

перестать есть всякий мусор не пробовала?

Гость
#5

ПА, на это похоже.Как перестать бояться смерти? Примите,что ВСЕ люди умирают,и вы умрёте.Это неизбежно.

Гость
#6

Солевая больнуська, тебе в рехаб 😀

Гость
#7
Гость

Солевая больнуська, тебе в рехаб 😀

Нет, причём тут солевая? Я в жизни не пробовала соль и не собираюсь!

Гость
#8
Гость

ВСД.К неврологу.

Я была у невролога, но то что она мне выписывала не помогло мне…
Она отправляет меня к психиатру, но я даже не знаю что там говорить, я боюсь вдруг в психужку запрут

Гость
#9
Гость

перестать есть всякий мусор не пробовала?

К примеру?

Userмамок
#10

К психиатру

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: